Как известно господь создал женщину из ребра мужчины, так, что она -жнщина знает слабости мужчин не только всю подноготную, но и подреберную! Если задатся целью жениить - женит! Вся история пестрит примерами их методов способов! Даже мировая литература в мельчайших подробностях описывает их "Modus operabdum" - их дейсвий! Ромео и ДЖульета, Тристан и Изольда, Фархад и Ширин, даже Яссон и тот рванул в путешествие, чтобы в конце концов попать в их сети!
В конце-концов межик как агнец безропотно идет на закланье - т. ет. - по венец!
Юмор
На что способна пойти женщина,чтобы выйти замуж?
Оксана Попова
В "мой мир" за этим заходили?
ни на что... больно надо!!!
Оксана Попова
Я Вас отчасти понимаю!!!
Но эти усилия всё же больше тех, что потребуются чтобы вскоре подать на развод.
На маленькую Шалость
На большой обман
Но если ею будет руководить только Любовь,
то она ради любимого горы свернет..!!
На большой обман
то она ради любимого горы свернет..!!
думаю на многое))))
На подвиг.
Любовь - она бесстрашна по своей природе! Как это, может быть, ни прозвучит странно и парадоксально, но на любовь способны только очень мужественные люди! Только бесстрашные люди способны любить. Потому что любить всегда страшно.
Оксана Попова
...страшно приятно!!!
с ума сошли - себя в рабыни отдавать????
а зачем Вам это надо? женские хитрости известны всем. а вот Вы попытайтесь этого избежать...
Оксана Попова
Есть много ещё, друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!!!
на все - Вы мальчики даже помыслить о наших планах не сможете
Оля Бурова
как же, как же....)))
Легче ответить, на что она НЕ способна.
Ой.. а на что способна, чтобы потом от этого избавиться!!!!
Оля Бурова
это точно. главное, чтобы за это ей одно место не порвали )))
влюбиться
лишить себя свободы
Оксана Попова
Благоговею пред таким мужеством!!!
для начало на развод
Отзвониться в Питер на тему Питерского ЛИТО и начать потихонечку копать в эту сторону, не хотите поэкспериментировать в этой области?
на не реальные глупости