Юмор

Как ни приду, вы здесь, а када вы с остальным справляетесь?

Ку! Взаимно и Вам не скучать!
стараюсь... пока пар не ушел в свисток, как в чайнике.. .

чайникиКак Соловей-разбойник чайник свищет. \Иду на кухню, ведь духовной пищей\Желудок не наполнить, сколь ни ешь. Виталий Шнайдер «Студия» 2004

чайникиШкаф стоит. А в шкафу что находится? Книги. \Стол стоит. На столе что находится? Чайник. \Передвинуть бы мебель. \Но кто будет двигать? Николай Родионов ДЕНЬ

чайникКак низко чайник наклонён над плоскостью стола, \И китайчонок Ли ведёт понурого вола, \И на фарфоре голубом колеблется тростник... \Откуда-то из-за Невы неясный звук возник. Александр Лайко «Знамя» 2004, №12 Из цикла «Красные мальвы» Октябрь уж наступил

чайникКак распаянный чайник, \Протекли небеса, \Шепотком обещаний \Орошая леса. Геннадий Шептунов «Дружба Народов» 2001, №9 Из цикла «У века на краю» Особливо под осень
Наталия Сваровски Доброго, Володя!
Так, я тоже на минутку.. . посмотреть тут вы или нет...
Иван Конин
А я рад, когда здесь очень много народа!!))
Андрюха Busel:)
Вы меня случайно застали.. Я только поздороваться и почту проверить ..)))
Самат Калыков
просто нас очень много! мы по очереди!)) ) хулиганим!.. .

совмещаем приятное с полезным однако
И Вас с пятницей! Скоро жена с работы придёт, и мы на дачу уедем. На два дня!
А остальное - это что?
Кроме инета еще есть что-то?
Ольга Доля
Юмор, смех, удача, шутка
В жизни явная маршрутка,
Подвезёт до поворота,
Даст разгон для анекдота,
Для счастливого полёта
И покроет позолота
Молодца, а может деву
Да представит для сугреву
Ворох разных эгоизмов,
Веер всяких альтруизмов.

Юмор – главное спонтанность,
Соблюдай при том гуманность,
Клоуна ты не копируй,
Только мысли констатируй,
Генерируя прозренья,
Вкуса, такта и уменья,
Уважай, цени любовно
И дыши ты очень ровно
Так получишь расслабленье,
Может даже просветленье.

Любовью дышу и любовью согрета…
Плыву каждый день по волнам Интернета…
На форуме каждом любимая пристань…
Без Вас не живу и себя я не мыслю…

Согрета душа и сердце согрето
И в море любви я купаюсь всё лето…
Какое же это огромное счастье –
Возможность, иметь, со всем Миром общаться!

Мы все далеко друг от друга…
и рядом
Своею душой и словами,
и взглядом!
К Вам сердце привыкло, по Вам
я скучаю!
На пристань свою выхожу и встречаю!
Юрий Зайцев
Ооооооооооооо! По секрету Вам скажу, что в реале у меня всё ОК :я ем только черную икру (без хлеба), у меня очень много поклонников (всё депутаты), у меня дети - отличники и муж лауреат Нобелевской премии, всё у меня так прекрасно, а тут я так - поприкалываться малость, я же большая шутница !)))
Лана Лана
Анастасия Матиенко Ржууууууууууууууууу нимагу Радость еще бы тот суперский роллик про Кавалеву ваще было бы ахфигенно))))Хахахахахаах)))И ваще я тожеть Красивенная абалденная и мущин в реале пруд пруди вот тока тянет миня в тырнет ево в мире лучше НЕТ)))))гы гы гы
Маржан Иманкулова Царское село есть , а вот белой икры к сожалению нет
Мы исключительно по ночам сидимм.... утро доброе!!)
Екатерина ___
Потехи время - делу час.
Ювелир Мастер
Сижу в интернете-Машина стирает, обед варится, собаку причесала, полы моются между делом, цветы тоже поливаются...
Алена Донова
Да, сердечный у нас все-таки народ, всем ответят, всем совет умный дадут.. . вот только интересно кто работает...)))
Здесь мы - рабооотаим, а дома - делом занимаемсо!!!!
так срок мотаем... без амнистии)))
....не отходя от компа ...
Юлия Павлова
Способность делать несколько дел одновременно поощрялась ещё со времён Юлия Цезаря.
Артём Ревуцкий
Не поверите, урывками занимаюсь домашними делами. А кому сейчас легко?!
Ахундов Заур
И как это у Вас остаётся время на что-нибудь путное.
Я по графику, а наши видать совпадают
када ты тут, какие могут быть остальные?!
последнее время реденько
Павел Захаров
Так "остальное" меня не трогает, я его - тоже...
А мы по ночам не спим... вот и успеваем... все... или почти все...
Сбегаю в Ответы в паузы между делами. ..
Ну бт, что меня и не бывает. Но редко)))
Каждый по своему. Я приблизительно так:
В период когда заканчиваются интересные вопросы на "Юморе" и до появления новой партии интересных вопросов. И так периодически втечение дня
Да живём мы сдесь...
Александр Д
да все успеваю и на вечерке учиться и работать и гулять)))
когда я со всем остальным справляюсь, вот только тогда я ЗДЕСЬ!!
я только с работы... как хорошо - вы все тут!

Мы в 3 смены сидим!
Zhanyl Oraikhanova
Все мы успеваем
Nina Marcu