Всё свалили.
БАлконский тупо свалил куда-то на ПМЖ, прямо через балкон.
Или не на ПМЖ. Но с балкона - точняк.
Наташа, тупо, с Ростова в Москву подалась.
Пьер, тупо, так и остался Без Ухов.
Наполен тупо свалил ИЗ Москвы! А нефик было троллить!
Кутузов - жесть, крутой чувак! И ничё, шо одноглазый, ему так даже более "секси".
Анна Каренина не дожила до ММира ...-тупо под поезд.. .
Ну, их там много было - чё, про фсех чтоль рассказывать?? ? ))
Короче, хэппи энд, европейское кино!
Юмор
Кто читал «Войну и мир»? Чем там все закончилось???))))))))))
Это ты про те два тома что в шкафу пылятся ?! читать? УЖАС !! ты страниц то видела сколько там ? !в мой жесткй диск в голове столько не влезет !! :-)
Жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их. Кого-не знаю, даже в школе не читал.
Французы домой потопали. И наступил мир.
Наташа оказалась сукой.
Тюрьмой и вшами.. . )))
Кучумай, всё ништяк!
и ты там был, мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало!
Миром...
Была война, потом и мир!
миром, в топку художественные сериалы
Мерлезонским балетом.
исчё бы ...щитал канишна.. .
нам ф школи затавали ...вот токта и нащал щитадь.. .
лет этак чириз 10 напомни фапрос- мож х таму фремени законщу щитадь...
наши победили