Юмор

Знаю, что у мужа заначка есть! Где посоветуете ее поискать?)))))

Вадим Гуров
Так... щяс накину некоторые укромные места, куда не залетаем даже мы, истинные привидения:
1. За батареей.
2. В диване.
3. В банке с крупой.
4. Под собачьим ковриком (под кошачьей подушкой, под мышиной клеткой (здесь возможны варианты)) .
5. Дома у свекрови (в этом случае - практически аллес) .
6. В сумочке у секретарши (или на ее ушах - в виде сережек - как денежное вложение) .
7. В холодильнике (в виде продуктов) .
8. в хлебнице, в духовке, в микроволновке.. .
9. В оффшорах.
10. В мечтах.
11. В памяти.
Костя Самолетов
Лучший ответ
связать его пока спит, потом утюг, паяльник и. т. п. в дело ...думаю расскажет с удовольствием и сам.. . :-)
Солнышко, дома стопудово ее нет. Она на пластике или в сейфе на работе.
Андрей Земсков
на карточке как у моего мужик щас умный пошёл
Aidana Nursali
Попробуй поискать в укромном месте.
...Сделай так, шоб сам отдал...
Фидан Гимранов
За ноги надо потрясти, глядишь, чего и звякнет.
и точно, смешно да не до смеха ...
На конспиративной квартире.
Не ищи!! ! только потеряешь доверие и уважение.. . я никогда по карманам не лазию, и ничего не ищу.... Вообще у него должны быть деньги.... Он не лошадь-пахать и ничего не иметь на карманные расходы.... Сори, может не такой ответ ждала....
Вадим Гуров наташенька, я 10 лет с ним живу, ни разу ни карманы ни телефон не проверила. бывало, что стирала его заначки, забытые в вещах. вопрос шуточный. но спасибо за серьезный подход. хорошего дня. улыбок и счастья)))
Денег ему не давай сам достанет.
Костя Николаев
В трусах, или в бардачке машины)))...
Мы своих не сдаём!!!!))))
Настенька :*
В гараже, в ящике с инструментами или в охотничьем чехле.
С собой заначку носят в исключительных случаях. Ищите и обрящете!
Rustam Alimkhodjaev
Как бы вам поделикатнее ответить? ФИГУШКИ МЛИН!!!
у свекрухи
В штанах