Юмор

допрос с пристрастием: КТО НАВЁЛ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ???

Олег Зайцев
На чёё, сдалась тебе та тень!! ! Ну и, естессссственно, плетень?? ?
Стоит, не трогает тебя, ты жжж, инцидент плетёшь!!!! И ЗРЯ!!! !

ПЛЕТЕНЬ СПЛЕЛА ТВОЯ СОСЕДКА, ЧТОБ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ТЕБЯ!! !
И ТЕНЬ, Наталья, ОТ ТЕБЯ!! ! Ты отойди, не стой тут ЗРЯ!! !

Соседка, можж, с ума сошла…… , что бы понять её, не надо много тут ума!! !
Зависла ты, Наташ, у этого плетня.… … нуууу, и смущаешь ……, блин, чужого муженька!! !

Александр Man
Лучший ответ
я с плетью.. .

ПЛЕТЕНЬ Хотя в нутре он малость и поломан, \но отдавать себя в починку лень, \и, может статься, вовсе и не гном он, \а сам себе полузабытый гномон\и на несуществующий плетень\наводит он невидимую тень. Сергей Петров 1977 ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК
ПЛЕТЕНЬ Как хорошо свободным быть и не влюбленным! \Дождь зарядил с утра на целый день, \Унылый пес сидит и мокнет под балконом, \Я у окна сижу и навожу тень на плетень.. . Татьяна Варфоломеева 2000 Из сборника “Скерцо для дождя” 2003 ВЕСЬ ДЕНЬ ЛИЛ ДОЖДЬ.. .
ПЛЕТЬ Сагаристион\ Отстань ты, надоел! \ Пегний\А сам не надоел как будто! \Сагаристион\ Пошел под плеть! Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ПЕРС
ПЛЕТЬ (Кропит тело золотой водою, постегивая его. ) \ Вас, духи зла, добром не взять?. . Так страхом\ Возьму: водой воспользуюсь живою, \ Чего хочу, добьюсь единым махом. \ Прочь с вашей помощью, всегда кривою! \ Пусть этот труп рассыплется весь прахом, \ Его заставлю, плетью этой злою, \ Облечься новой жизнью на мгновенье, \ Мне оказав во всем повиновенье. Мигель де Сервантес. Перевод Владимира Пяста НУМАНСИЯ
ПЛЕТЬ снова в космос возвращается взгляд \ (я лежу на спине, ты - на мне \ твои космы сплетены в тугую плеть) \ и хотя на земле нас уже не один миллиард \ это здесь я венец, а там - тля \ суждено которой не гореть, а тлеть. Марк Шкловер Канадские стихи (2008 - 2009) космос
Плетьми стегал ты женщин в Вике, \Ты избивал их в Алькала. \Злодей! Бессмысленны и дики\Твои кровавые дела. Виктор Гюго. Перевод В. Левика Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 РОМАНСЕРО СИД\12.КОРОЛЬ ЗЛОДЕЙ
Тень на плетень, не наводи,
И о любви ты помолчи,
Твоя любовь, ежу подобна,
Кругом колючки, неудобно,
Кричу тебе, я как в пустыне,
Меня не слышишь и поныне,
Одни слова, слова, слова.. .
Не можешь посмотреть в глаза.
С одним гуляешь, в другим спишь,
Одни слова лишь говоришь,
Теперь молчишь.. .
Пропал дар речи?
От плетня упала
Тень —
В зной
Прохлада
Радует.
Хорошо,
Что сам плетень
На меня
Не падает
стишок Семена Островского.
Николай Павлов
Я мимо проходил, даже не зная,
Что так вас огорчает моя тень.
Согласен, что она очень большая,
Один вопрос - А кто такой ПЛЕТЕНЬ ?
Marzhan Suleymenova
Честное слово не я, вообще это сделали чужие....
Это солнце встало у меня за спиной.
хозяин этой самой тени
"А что нам до нее, она скрьiлась на рассвете".
Полдень да в ясный день...
сосед с утра грозился))
Bozena Kozenievska
...ТДВ-шники... да... политики....))).... редиски...)))
Растёт озоновая дырка
и тень наводит на плетень.. .
Зачем моя соседка Ирка
опять сожгла такую хрень?
кузьма.
тот кто прислонился пописать)))))))))))))
Rytis81 Zdanewicius

В безоблачный июньский день
В одной кафешке летней,
Где от каштанов старых тень,
Красавицу я встретил.

Сраженный красотой такой
Я пребывал в смятенье,
Лишь тень моя своей рукой
Её касалась тени…

Я был, как будто бы во сне,
При том робел ужасно,
А наши тени на стене
Уж целовались страстно.

Я улыбнулся, как артист,
Сострить чего-то силясь,
А наши тени обнялись
И тихо удалились… )))
солнышко
Не упыри...
Alisher Atametov
Мы своих не предаем!!!)))
Тучка летела, солнышко закрыла.. .
Тень выскочила и на плетень - ПРЫГ )))))
Тень на плетень наводит, как правило, тот, кто её не отбрасывает ...
Бекзат Калихан
Карманы выворачивать?
Zara Adda
..затмение.. и не обязательно солнца..
Cаша B1Ngo Волков
Винни ПУХ! Когда решил добывать мёд. Навел такую тень)) ) А хотел быть всего - лишь тучкой! )))
Анатолий Попов
Под крылами взвихренных оваций Роль актера смерти лишена. Мне сказали: — Будешь появляться Тенью Данте. Тень его нужна.. . — Не легко быть все-таки актером, Но пришла заветная пора.. . Тень играя, становлюсь опорой Всей премьеры скорби и добра.
Kотя =^_^=
Фюрер Пу! Он всё могет....
Незванные гости:

Ну открутил я гайку на ж/д, так ведь на грузило))))
насяльника
V*
Valentina *********
Ну я. И что?
Думаю, он! :))
может ночка тёаная да мысли шальные)))
ты и наводишь- лампу убери во время допроса
... и сделал мне беременный житень
Лев Кидятских
Так, кто же тень навел на прлетень?
На этот счет, есть масса способов узнать!
Здесь главное, что надо сбросить с себя лень,
И фраера, как полотенце выжимать

Когда терпила накол точно кидает в цвет,
Труда не стоит заоорканить штымпа в кабинет!
И путь он лепит там горбатого хоть год, хоть два,
Глухарь закрыт и не болит на эту тему голова!

Ну, если хмырь уперся в полной несознанке,
Тогда уж точно - головная боль, но у кого?
Не думаю, что фраер покуражиться в молчанке,
Расколется он, как орех и вывернет все на изнанку!
Не виноватая Я, он сам пришел!
Alla Vardanyan
И это тоже я?
С пристрастием гриш! К чаму пристращацца будим? К плитню, эт чё таперь такои новае народнае развличения! ? Да ишо и с наВодкой. Так уже проста ни хатим, прыелась! Хрясним т. с. тенью па плятню, как автамабильным прабегам па биздарожжу. Нда слажнавата прыдёцца с кастингам на главную роль.
Демид =))
а она актриса, сама все сделает
Sergo Sidorenko
Тучи! " А тучи (тучи) А тучи – как люди (тучи) Как люди, они одиноки (тучи), но все-таки тучи не так... "
__
____ ____
Да тут, недавно ОБЛАКО пролетало...
Пианист Плетнёв
Андрей Романов
Не я, перейди на Якова
Доброжелатели...:)))
Andre Altmann
А нихто ...ПЛЕ он по жизни с ТЕНЬ ходя
Юлия Еременко
Тень, тень, потитень,
Выше гор плетень.
Сели звери под плетень
Похвалялися весь день.

Этот стишок из гремучего детства.. . Из него выходит, что плетень дала такую тень.
Чучело...
снайпер
Я только на Землю тень отбрасываю....
Раушан @*@
ланком с шанелью