Везет прапорщик тачку с мусором по территории части. Тут навстречю ему капитан:
- Что спиз.. л! ?
- Ничего, товарищ капитан?
- Врешь! - сказал капитан закатывая рукава. Ну порылся там, ничего не нашел.
- Ладно, иди.
Идет прапорщик дальше, тут навстречу ему майор:
- Что спиз.. л? !
- Ни чего, товарищ майор, только что товарищ капитан проверял.
- Ну что я прапоров не знаю - обязательно что-то спиз.. л! И он закатывает рукава
и перерывает это дерьмо.. .
-Действительно ничего нет! Ладно иди. Подходит прапор к КПП.. . -а тут
солдат, а для солдата как Коран уже - "Если прапорщик - то очно чего-то
спиз.. т". Солдат без лишних слов закатывает оба рукава и начинает искать.. .
Порылся порылся - нет ничего.. . Пропустил он прапорщика.
Тот прошел чуть дальше,
тачку набок вывернул, и говорит: "Че спиз.. л! ? Че спиз.. л! ? -Тачку спиз.. л!
Юмор
конкурс на анекдот! жги народ!
и прошу огласить все условия конкурса
Встречаются две подруги.
-куда идешь?
-в магазин, бутылку своему покупать.
-и чем это он заслужил такое счастье?
-да приперся вчера на рогах, в когда я начала его раздевать заявил "отстань кобыла я женат! "
-куда идешь?
-в магазин, бутылку своему покупать.
-и чем это он заслужил такое счастье?
и приз будет?
простым ЛО не отвертишься
Ёжик научился дышать жопой, сел на пень и задохнулся....
- Милый, ты собираешься приготовить ужин?
- Да!
- Серьезно?
- С божьей помощью.
- ??
- Поможешь, моя богиня?
- Да!
- Серьезно?
- С божьей помощью.
- ??
- Поможешь, моя богиня?