Юмор
Куда. ру...? Посоветуйте, юморяне - на каком море зиму скоротать? Так, чтобы покруче, повеселее, пожарче.. . ))
На Южно-Китайском, на Тайландщине!
На Красном море в Хургадске.
на теплом.. .
мореМне море не мешает спать Ни за бортом, ни за окошком. Ах, только бы к нему опять Пробить воздушную дорожку! Лев Ошанин
мореМне сказали: \Полно, море смоет\Боль обидИ пыль земных дорог. \Мне сказали: \Море успокоит\Ото всех прилипчивых тревог. Василий Федоров
мореМне снится, что кругом – всё то же море, \Но тает сон, развеян перезвоном, \Который славит по лугам зеленым\Английские спасительные зори. Хорхе Луис Борхес. Перевод Б. Дубина АЛЕКСАНДЕР СЕЛКИРК
мореМне у моря в жар дневной \Сладко быть совсем одной \И плескаться, напевать, \Все на свете забывать… \Белоснежным я камням, \Счет не ведаю, как дням… \Любо слушать песню волн, \Созерцать на море челн! Ксения Абкович Очимчиры* Очемчиры - местечко на Черноморском побережье Кавказа верстах в 50 южнее Сухума (А. В.) .
мореМожайское море, у самой волны\Закончены споры гражданской войны... \Над прахом солдата о смерти забудь. \На Шипке когда-то он начал свой путь. Леонид Латынин 1984
МОРЕМолча снуют летучие мыши\Под расцветающим небом ночи. \Море у берега тяжко дышит, \Словно удобней улечься хочет. Андрей Добрынин 2002 Молча снуют летучие мыши
мореМорю прошептал Овидий\Больше ничего не видя: \Все живое навсегда\Скрыла за собой вода. Алексей Годин
мореМраморным. Видишь, я рад перерыть, \Перетряхнуть наш словарь, выбирая\Определения. Господи, быть\Точным и пристальным — радость какая! \Что за текучий, трепещущий свет! \Как хорошо на летящем балконе! Александр Кушнер
мореМчится взморьем, мчится морем, \Отдаваясь воле волн. \Месяц матовый взирает, \Месяц горькой грусти полн. Константин Бальмонт Челн томленья\\Князю А. И. Урусову
мореМы едем вдоль моря, вдоль моря, вдоль моря.. . По берегу — снег, и песок, и кусты; Меж морем и небом, просторы узоря, Идет полукруг синеватой черты. Валерий Брюсов
мореМы море видели, мы ветры знаем, \Мы верим в руку, что вертит рулем, \С веселой песней в море отплываем\И с песнею через валы плывем. Эдуард Багрицкий 1924 СКУМБРИЯ
мореМы приближались. Шорным ситцем \шуршало море. Дачный дуст \пьянил. Я чаял убедиться, \как через линзочки медуз.. . \...как через линзочки медуз, \свои усиливая очи, - \стыдобушка! - подводный туз, \в лицо мне глядя, захохочет. Валерий Артамонов НЕМНОГО ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ ПРОГУЛКА
МОРЕНА под ним пылая ледниками\ моря морен простерты крылья\ махали птицы плавниками\ клюя замшелые коренья Константин К. Кузьминский Сайт КК ДЕРКЕТО В САЯНАХ ИЛИ РАЗМНОЖЕНИЕ ФИГОЙ\она спешила вид полянок
МОРЕНА Уже сосновые морены, \ Как кожу нежную, песок \ Открыли свету, и Венеры \ Блестит теплее перстенек. Евгений Шешолин 1980 "У Голубой лагуны". Том 3А 11 АПРЕЛЯ 1980
МОРЕНА Потом мы поехали на морену: смотреть \ среди ледниковых камней и лесов \ немецкие кладбища – \ рукопожатия на лютеранских плитах, \ солнце внутри католических, лёгких крестов, \ увенчанных узкой короной. Игорь Вишневецкий Из книги «Трансформа» 2001-2002 5 января 2002\ На озере, спокойно-дышащем, прозрачно-лиловом, \
мореНа мгновение мне сквозь мглу\показалось —\действительно спит. \Но, быть может, это не сон, \просто в думы он погружен\о том, что те
Очень рекомендую Красное море-Эйлат...
А у меня на Чёрном всегда весело и жарко....
V B
Была....Один раз...Хватило!!!!
Если только, слетать, чтобы с тобой познакомиться )))))
в море дерзаний океана судьбы
В Японию - круче некуда....
Северо - Ледовитый океан - Вам поможет!!!
Зелёное море тайги устроит ? )))
V B
Когда-то устраивало )))))))
Когда гиды хорошие были ))))
На соленом..)
Яванское море, остров Калимантан
не северном полюсе
Красное или Мраморное!!
А вот сюда - не желаете?

V B
Это Мексика?
Спасибо - вариант рассматривается ))))
Рекомендую Белое. Купальник не брать, из чума не выходить. На любом другом море будет то же самое, только вместо тундры будут пальмы.
V B
Плохой совет )))))
В тундру меня уже увозили - чумаааааааааа!!!
Любовь Кузнецова-Сгонник
Хороший понт дороже всяких денег))))))))))))))))))))
скоротать пожарче - на Японском
V B
Шо ж вы все такие "добрые" то? )))))))))))))))
V B
Спасибо за ссылку ))))))
На Гоа и в Таиланде была... Что-то новое хочу )))
Таиланд- однозначно=)))
на Луне тоже моря есть...
В Египет на Красное море езжай! Как так весело!
Возьми горячего друга, море будет пофиг
вот где вулканы будут грохотать туда и плыви!!!
V B
А точнее ?
на северном - самый жар!
хитренькая, коротай с нами! )))
V B
Одно другому - не помеха )))))))
Инет теперь практически на каждом курорте есть ))))
Пожелали все моря, мне ничего не оставили!! ! Интересно, а ты прочитала что тебе написал Владимир Поболь?
V B
НЕ все )))))
он всегда пишет очень много буковок ))))
На северном берегу южного моря лучше, чем на южном берегу северного...
Ну знаете с такими запросами тока Карское море) Гарантия испытать все ощущения)))))))))))))
V B
Доброй ))))))
ШО ето за КАРСКОЕ такое ? ))))
Ныряйте в "Море Любви"!)
V B
Отличный совет ))))))
Только море любви - должно стать приложением к морю отдыха )))))
самая гарячая моря - от арамянский азер Севан. Приезжай, дарагой, сагреем. Вах-Танг.
В море ПИВА!!!
V B
Если б было море пива...
Я б дельфином стал красивым )))))
на мертвом
это тебе в африку надо....
море лаптевых в лаптях