Юмор

Когда котёнок узнал всю правду о ВИСКАС, ОН...

Сменил Вид, и стал питаться педигри.
Дмитрий Прорвин
Лучший ответ
Я вообще-то кормлю своих котов кашей с отварной рыбой. Рыбу покупаю самую дешевую: кильку мороженную и фасованную. От каши у них шерсть становится шелковистой, блестящей. Плюс рыба. Рыба сама по себе полезна, в ней много и фосфора, и белок есть, и Омега-3 и много чего еще. Вся таблица Менделеева. Но вот как-то решила попробовать сухой корм. Просто лень было готовить и я решила на скорую руку. Мне это понравилось, котам тоже. Так я решила отказаться от варки каши и перейти на сухой корм. Все было вроде хорошо, но раздался звонок в дверь. Звонил сосед. Просил лопату. Объяснил коротко: кота хоронить. Как выяснилось потом, они кормили своего питомца только Вискасом. Другую еду он просто не признавал. Через время он завел другого питомца. И спустя пару лет тоже пришел за лопатой. Опять же: кота хоронить. Я после первого раза испугалась и перестала кормить своих любимцем сухим кормом. Уж лучше не полениться и кашку сварить. И вообще сделала вывод: все искуственное вредно как для людей, так и для животных. Последние особенно чувствительны. Берегите своих любимцев!
Евгений Поляков а я свою кошатину подсадила...она теперь ничего другого есть не хочет...и что же делать?
привет,Леночка!
Он собрался с Духом и.... продолжал жрать Вискас! (ИСТОЧНИК--дык.... всё равно Хозяева другого--не давали...)
******** ***верунчик
Спился!
Шлангом прикинулся.... может хозяева пожалеют и на Хилс раскошелятся.. .

Научился сам добывать себе еду
стал ловить мышей....
Ersin Mamaraymov
Он обкакался
Дай попробывать а
когда попал на тот свет