Юмор
Что получится, если резиновую бабу вывернуть наизнанку?
Будет грудастый мужиг =)))
ой, давай смотреть не будем...
Самая лучшая теория - это практика . Так что давай проэкспериментируем, что же всё таки получится ?
А ещё давай проведём другой эксперимент, что будет если на тебя ещё поступит жалоба от ЮМОРЯН ?
Это я тебе могу и теоретически рассказать . Много разных методов борьбы с теми, кто пытается здесь самоутвердиться, оскорбляя женщин . Расскажу только об одном, самом действенном. Среди постоянных посетителей ЮМОРА, а их более двухсот человек, проходит информация, что такой то, такой то - обычная сволочь . И дружно и одновременно всеми отправляется в игнор . Как вопросы, так и ответы . Получается, что приходит поговорить сам с собой . Как тебе такая перспектива? Хотел холостой выстрел? Ты его получил . Заодно и как предупредительный .
Да, чуть не забыл представиться вашему бомжеподобию
В реале : Гайдай Сергей Петрович
На сайте : Сухов, кому товарищ, кому не очень
( Политрук партизанского движения "За чистоту ЮМОРА" )
В реале : Гайдай Сергей Петрович
Те же штаны -только назад пуговицами!)))
вернёшь ей девственность....
резиновая баба, вывернутая наизнанку
Ну Вы вооще еще группову устройте.
Увидешь все её трещенки, потертости и шероховатости. Бедная-бедная баба!!!
эмм.. . изнаночная сторона резиновой действвительности)
резиновый мужик
Жопочка!
Та кто тебе даст ...
Тряпка
Тебе дурень не пондравится !