Юмор

Что получится, если поженить Бабу Ягу с Кощеем Бесмертным?)

Алексей Агапов
Ежу понятно!
Нарисуется Красная Шапочка!
Предъявит ДНК Кощею!
И завладеет царством и избушкой заодно!
И плевать ей на добро и зло!
:-/
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Алексей Агапов Потрясающе!
Яйцо в ступе...
..жаришка...
Пара пенсионеров...:)))
Алексей Агапов Изумительно!
Мы ещё живы. Продолжение следует....
Владимир Котов
Они не доживут до возраста, что бы так снесло голову))
Кащей Бабу ибн Ягу Наибезсмертнийший.
Алексей Агапов Какой вы добрый... Респект.
Волна нежности накрыла его с головой. Не заметил, как тоже придвинулся к ней, обнял её за плечи и сам, не ведая как, нежно прошептал:
- Ягуша, ягодка, не печалься, я с тобой. Я люблю тебя!
И так ей стало хорошо, и тоже так себя жалко, что не выдержала она и вдруг разрыдалась в первый раз за всю свою вековую жизнь. Слёзы фонтаном лились на лысую макушку Кощея, на грудь ему, окатив всего до самых ног.
И произошло чудо! Когда Баба Яга немного успокоилась и открыла глаза, она увидела, что её обнимает молодой, красивый юноша. А Кощей, придя в себя от такого волнения и волшебных слов, увидел в своих объятиях прелестную, молодую девушку. И снова им не с кем было сравнивать друг друга, насколько они хороши, ведь по-прежнему вокруг никого, кроме них, не было.
Теперь они стали жить иначе, в добре и согласии. И у них родились дети, много детей. А от них внуки, которые постепенно заселили всю землю. Появилось много новых, красивых сказок, которые вновь придумывала им, теперь уже молодая Баба Яга, они пересказывались из века в век новым поколениям.
Алексей Агапов Виктор-оптимист, однако.))