Юмор
А у кого пенсия больше - у Бабы-Яги или Кощея?)))
У кощея профессиональный праздник на носу.. а ты над ним стебешься..))
У Кощея.... доплачивают за возраст.
У Кощея, точно, проверено и документально подтверждено.)
У Хоттабыча
канешно у Кащея, его пнзия то военная . )
(-.-)? ('-')
Привет, Женечка!)))
у Яги - больше, ей за выслугу лет плюс вредность на работе оплачивают... .
у Кащея, как персонажу без определённого места жительства, пенсия не начисляется... не надо было яйца прятать где попало...
А кто у них начальник???
Кощеев уже нет давно, а их потомкам пенсия не нужна, тудыт их через коромысло) . А Бабулькам не до пенсии ( я про Бабу-Ягу) , им бы с потомками Кощея ...ь. Вон оно как.
Токмо это не ...
А во сколько они выходят лет в 500-600....
У Яги. Кощей безсмертен пенсия не полагается.
Оппаньки, а пачиму энто если чАво хАрошее и ентово хАрошЫва больше чем абычнА - таГ толькА у энтих писькогрызов? Мну прА них нИтокА сказки чЕтал… Какашчатые они сафсем!! ! Им ваапще пенсЕйа нИпАложЫна пАстатусу!! ! Пачиму энто мну дАлжон пАроги ПинсионнАва хвонда и Собеса абЕваДь, а им фсё дарАм, прямА пАместужЫтИльства и воврИмя?? ? Ща каГ пАйду вразнос сафсем!! ! Мну закАнАдатильные катехизисы изучил, нАрматифно-прАвАвуйу базу наЕзусДь выучЕл, пАлы дома пАмыл, а пенсейа у мну каГ была – таГ и есть. Фуёвинькайа такайа, нифзрачненькайа… Такайа млинО пенсЕйа, што и самАму сматреДь прАтиФна, и другим пАказаДь стыдно. Чё за хрень ваапще??? Мы с Кащеем, на адном прИтприйатии трудилися, таГ зОрплата у мну – выше была!! ! А БаПкО ЙоЖкО ваапще тама… секретуткой была… . Мну ужО и люстру мял, и борАду стриГ, а пенсЕйа ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аинькайа и фсё. И ваапще… Мну Тбу пасИкрету скажыД… У БаПки ЙоЖки – рот дырявый, а у Кащейа – ухи вАлАсатые!! ! Нидастойны они той пенсЕи, каторуйу пАлучайуД сафсем!!!! Пайду на них жалуваЦЦа ф педсАвеД!! ! Тачнее – ф сельсавеД, мож мну премЕйу выпЕшуД…
(-.-)? ('-')
Доброе утро, Дедушко мой разлюбезенный!! Цыловаю тебя ф кастыли!)))))
Хренасе как ты на них завернул, я прямо и развернуть теперича не смогу))))
Мне особливо про писькогрызов понравилось))))))
Ты в сельсовете не забудь об этом рассказать, пусть знают правду обо всём их тёмном прошлом)))))
у Кащея дольше..)
у кащея, -надбавки за стаж
У БАБЫ ЯГИ потому что у нее свой завод по производству ЯГИ :D