1- иметь свою жизнь и свои увлечения, и тогда дети к тебе сами потянуться со страшной силой!
2- не прилагай к помощи- права контроля, это запрещенный прием !
3- будь оригинальной- поиграй на поле зятя, дочь не оттолкнешь, а зятя покоришь.
4- не открывайся слишком перед его родителями, отношения с ними не будут никогда так просты как это может сперва показаться .
5-если дети полезут на шею, покажи свою занятность; начнут отдаляться- легкая кавалерийская атака на 2-3 дня с соленьями под мышкой и внезапный отход на заготовленные позиции .
6- Боже упаси наводить у них порядок! Этот хлев, - теперь их священный и неприкосновенный храм .
7- Можно упрекнуть детей в тупости и косорукости, но никогда не упрекай их в молодости и неопытности. или не связывай их тупость и косорукость с молодостью и неопытностью !)
Да я так могу долго вещать.. . Улыбайся почаще и все наладиться!)
Юмор
Какие советы для будущей тёщи?...)))
Владимир Мартынов
вот спасибо!!!!правда очень толковые советы !!!)))
если вы будущая тёща, то занимайтесьсвоей личной жизнью..
узнайте любимые блюда зятя
покупайте по возможности обновки себе- ему будет приятно что теща МОДНАЯ
делайте прически не приходите к молодым в растрепаном виде- в смысле всегда выглядите опрятно
он будет гордиться такой тещей
желаю удачного зятя
он будет гордиться такой тещей
желаю удачного зятя
Стань мамой для приёмного сына
Не забывать затя приглашать на блины !
уезжай )))
повеситься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
будь добра и весела, будешь нравиться всегда)))
Покойся в мире