Юмор

1,5 часа как беременна....признаков нет никаких..когда начинать бить тревогу?

Артём Фащук
так... БТ меряла???? а на ХГЧ я за тебя пойду??.. а в гинекологии врач ваще в адеквате???? а живот почему не растет???? ну а отеки то где???. и завтра чтоб по утру тошнило обязательно!!!! Кстати, готовь горшок-пора уже начинать приучать к горшку!!!!))))))))))))))))))
Танюшка Новикова
Лучший ответ
завтра---зайди в автобус---увидиш бабушку сидящей ---подойди---забей тревогу---кричи благим матом---ааааа---я вчера залетела---а эта бабка мне беременной место не уступает
Кас Бетон
Бить никого не надо. Надо продолжать ...Усугублять признаки беременности....
Уже можно начинать делать эпизиотомию! ..:)
(См. вчерашние бурные диспуты на сайте)
Юлия Демидова
Да может, еще рассосется...)))))))))))
Р.
Руслан ...
Молодая девушка говорит сидящему мужчине:
- Ох, уступите место беременной женщине. Тот уступает, затем присматривается - у
нее ничего нет.
- Простите, а какой срок?
- 30 минут, но я так устала, так устала...
Избейте ее сразу.
Все, пипец. . Градусник в попу и не шевелись. . Будем ждать признаков...
Аскар ----------------
минут эдак через 50 000. Можно будет начинать.
Дарья Павлова
как признаков нет? ? после секса надо сразу бежать делать тест и трогать грудь на предмет увеличения)))
Natali Kovalenko
так уже поздно, вчера надо было начинать.
Что, и не шевелится?? ? рочно к врачу, чего ждете-то??
Подожди еще полчаса и вызывай карету с людьми в белых халатах)))
Ксюша Дауэр
Нет признаков-а беременна? Тогда это временно))
Stanis
а ты точно уверена? меня через 15 минут уже на селедку тянет, устраиваю мужу допрос с пристрастием: А точно ли он сегодня был в скафандре?
Леха Мельников
Минут через 30 пора, а то не порядок)))
завтра срочно на узи, потом сдать все анализы, главное не затягивать
папашу на ренген и на сдачу крови обязательно
пусть каждый день донорскую кровь сдаёт, чтоб наверняка Вам хватило
удачи в родах
Alina Alina
Лучше контрольное оплодотворение)))))
Ксюша Дауэр Ыыыы)) все вы туда))
во попала так попала, хоть помнишь от кого забеременела?)))
через полтора часа уже все признаки должны быть!! ! обратитесь к хирургу за трепанацией черепа. вдруг поможет...
если проглотила маленькую куколку то точно беременна