===По междугородной дороге едет автобус. Его обгоняет грузовик
с прицепом. В кузовах быки и коровы на мясокомбинат.. .
Машина поравнялась при обгоне с автобусом, а в это время в кузове бык на
корову залазит. Мальчик в автобусе спрашивает: - Папа, папа, а что это бычок
делает? ? Папа отвечает: - Это он смотрит, успеет ли до мясокомбината.. .
=== Хренотень – это тень, отбрасываемая листьями хрена на другие огородные растения.
===Наша страна такая огромная, что если написать слово «жопа» от Калининграда до Владивостока, то оно будет видно из космоса. =Диагноз: -Ушиб всей бабушки.
===Макаки никогда не поворачиваются задом к быку.
====Что корейцу хорошо, то русскому собака.
====Защитник канадцев поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.
===Парикмахерская закрыта на половой ремонт.
Могу ещё пару тыщщ.. .
===
Юмор
Кто расскажет самый интересный анекдот? Тому большое спасибо)))
Смотрю на официальные снимки депутатов нынешней Госдумы.. . Кто сказал,
что жопа не может улыбаться?. .
Я - лингвист, специализирующийся на древнеславянском языке.
Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамшися
под лавкою".
что жопа не может улыбаться?. .
под лавкою".
Огромное вам пожалуйста ...
Решили Волк, Заяц и Хмяк в Китай поехать.
И тут Волк говорит :
-Интересно, а как наши имена будут по Китайски.... Я наверно буду Вуй!
Заяц: - А я Зуй!
Хомяк: -А я наверно не поеду....
И тут Волк говорит :
Заяц: - А я Зуй!
Хомяк: -А я наверно не поеду....