Юмор

В умелых руках, и наши машины - выглядят хорошо ? )) (ВИДЕО)

Макс Ягуд
Машина от такого обращения лучше не выглядит. Какая машина выглядит лучше - можно оценить тысяч через 50 пробега. При этом посмотреть, сколько она за это время съела бензина, сколько сжевала резины и т. д. , и т. п. Вот тот водитель, у которого общий износ и затраты на эксплуатацию и ремонт были минимальны, тот и обладает умелыми руками ...
Галина Лялина
Лучший ответ
В умелых РУКАХ ДА!
F1Li5Ch1K Shnayder
умеет жать педалями
Нютик ~~~~~~~~~~~
Да в умелых руках и палка заиграет..
Да....
Анюта Фурсова
Безусловно! Видела недавно на улицах "Оку" - иномарки отдыхают. Оказалось, их даже две - два друга-студенты универа оттюнинговали так свои масюпуськи - загляденье. И другое видела: на БМВ один куркуль возит кур продавать. Салон представляете? То-то же. Бюргеры немецкие лопнут, увидев такое.
Anechka Ilina
надо все уметь!
Макс Романчук
в умелых руках и самовар крылатой ракетой становится вот только бы ещё качество съёмки было бы получше
Антон Карпеев
Макс Ягуд Ну ! .Любительская съёмка+коррекция майла !..((
не плохо смотрится))
Rabiga Baizonova
неплохой водила
В умелых руках любой импотент, Казанова.
Так то ж в умелых! А в неумелых, да по нашим-то дорогам? Тут и иномаркам
пипец:
Кто бы спорил мастера везде есть!
Андрей S
Выглядят то не плохо, но вот с остальным как быть.
Макс Ягуд Батенька ! Над ними, остальными, ещё - работать и работать !..))
Ну в принципе мне понравилось.
А не развалится??:)
и не такое видели....
ну насчет выглядят не сказала бы.. . а вот водит чувак нормально...
Славное у тебя получилось КИНО,
Ну, а ВОЛГА, извини, все ж ДЕРЬМО!
На светофоре встретив лихача,
Ты про себя ругнешся сгоряча.. .
А на картинках дрифтинг - это мило,
Но пафосно... Статистика ж уныла.. .
У нас же кризис, вот г.. но!! !
Резину жалко все равно... .
;-)
Алина Котенко
Ну чё сказать! Мастер! Те б БМД, да в Осетию, цены б тебе не было!
Ира Фирсова
Русские руки просто золото и способны намного больше.
и не жалко ж ему резину? )))
А ещё говорят: В умелых руках и хрен- балалайка!
как выглядели та и выглядят ...нашими.