Третье высшее оптом прилагалось-))))
Два первых-в розницу были-)))))
Юмор
Сегодня один оптовик сказал: "И зачем ей третье высшее образование? Ни ума, ни фигуры",что ему ответить на это?-))))
Смотрю на тебя, и вижу - НИ ТЕБЯ, НИ ТОВАРА!
Как фон фигуре, так ложь нужна истине, тупость уму, зло добру, уродство красоте. То, что не фигура, становится фоном: истины - ложью, ум - тупостью, добро - злом, красота - уродством.
Промолчать и загадочно улыбнуться, пусть мучается.. ЧЕМУ))
Сам дурак...
бог троицу любит
Так не оптом же образование с фигурой продавать-то надо! ! :-)))
так он же рыночник))))))))))))))))))))
ОПТОВИК - Дипломы что-ли ОПТОМ закупает ???
Флаг ему в руки !!!
НЕТ, лучше - аттестат ...ЗРЕНИЯ, раз не разглядел красоту твою, неземную !!!
Флаг ему в руки !!!
А можно сказать, что каждый счастлив по-своему. Что такого? Ну, если для нее главное образование, то это ее выбор.
каждому-свое
Владимир Епифанов
Извините меня, случайно курсор ушёл в сторону, и поставила не ту оценку. Безусловно +5
Чтобы ребенка родить ни ума особого, ни фигуры - не надобно... А третье высшее - для самоуважения...
Сиськи есть - ума не нада, скажи!...
Ответ придёт после пятого диплома!:)
Скажи, что ты Плюшкин!!!
Прорвало как-то в доме канализацию. Приехали два сантехника старый и молодой. Старый лрыг в колодец и только успевает кричать "Подай ключ на 22, на 27, газовый" Ну вопщем устранил поломку, вылазит из колодца и говорит "Учись сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать")))
Он просто завидует.. .
У кого 4 сантиметра-они всем завидуют...
гордо промолчать! -с тремя-то образованиями чай умнее оптовика-то...
Надо, Федя, надо !)
Зато, фантазии, хоть отбавляй!!!:)))
Э, родный, как тебя от зависти перекосило!
Каждому своё!!!!

да нехай будэ таки
А зачем тебе третье высшее? Знаю таких . Это уже азарт какой-то?
от образования и ума прибавиться и ж*па улучшиться
А третье как раз даст и ум и фигуру
Если в одном ВУЗе знания не получены, то и другие ничего не добавят.
Лишний хрен, в теле не помеха....
да я действительно прекрасна
да просто завидно ему, что с таким разговаривать)))))
Когда игнорируешь такую тупость, то это бесит их ещё больше, чем любые речи. Сделай вид, что это к тебе не относится.
Ты прав, Вася.
....---Третье это не придел. Прям так и скажи:)))
Вот зато и третье высшее!!!!
- вам, фигуристым оптовикам, не дано понять =\
поступи ещё в цирковое училище.
Забей.... у каждого свои тараканы, тем более оптовик. :)))
"...А на фига мне фигура и ум если кругом такие как убогие? А так хоть колекция дипломов будет!... "
деньги есть - ума не надо!
Вот поэтому и нужно третье.
Завидуй молча мужчинка!!!
Берегите себя.. Во ВСЕМ!! ! Удачи!!!!
Отсутствие ума -это так высказаться . У каждого свой способ самовыражения. Я думаю хорошее чувство юмора подсказало ничего не отвечать, Ну разве только ухмыльнуться. Потому как грех смеятся над больными...: -) :-)
веселоо
Ну... Чтоб на такое ответить, точно двух образований не хватит, закончите третье, тогда и ответите....
Зато душу не продала!
всё впереди
ничего