Юмор
А Вы за ум или фигуру? )))

как это по мужски
даже не знаю.... сегодня нашла. .
Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для дегу, а вслед за мной "классическая" блондинка :) Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые. Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть Срук? ". Та удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного? ". Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук... "
за личность)))))))))
а почему НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ СРАЗУ ДВА прекрасных фактора?
✞☞♥♥Ŕ҈őм҈áń҈♥♥ ☜
Приятного вечера! )))
Если кувшин красив, это еще не значит, что вино в нем хорошее...
Одно другому не помешает
За разврат, за пьянство, за дебош)))
за холодильник!!!!
Главное фигура чтоб была, хоть пешка, да проходящая...
...За глупую фигуру...
за умную фигуру
иду, сопли рукавом вытирая. . расстрогал да слёз..)))))
С умом возьмёмся за фигуру
За фигуру высшего пилотажа.
я за 2 в 1))))
чтоб там и там было неглупо!
На мой взгляд должна быть комбинация и того и другого, но при том слишком худой быть нельзя, как это сейчас модно. Торчащие ребра-это ужасно. Слишком умной тоже нельзя быть. Люди зазнаются. Так что всего понемногу)