Юмор
фигурой вышла.говорю тихо.готовлю вкусно.голова не болит. что ещё мне надо, чтоб мужчину найти? может фигуру испортить?
Не надо ничего портить! Он непременно тебе повстречается. Твой принц на Белом Коне. Сейчас просто распутица, дороги все поразвезло, вот он и не доберётся до тебя никак. Подожди совсем немного.
Держи себя в рамках
Та же беда! :)))
давать пробовала? хвалят?..
Уважаемая марго !..Зачем так много!... проще.... научись любить.... и к тебе потянутся.... Удачи
Нашла о чем печалиться! Как только найдешь мужчину - и головная боль появится, и фигура испортится, и визжать научишься и готовить надоест ...Так что не парься и учись радоваться жизни.
Помнишь, как в Белом солнце Пустыни, кстати Митта недавно умер, покой его Душе, таквот там тоже была крылатая Фраза, Что еще надо, что встретить спокойную Старость, а он же не послушался!
Судьба слепа, и целит бестолково,
Уводит сердце с линии огня,
А я, бреду в цепи любви стрелковой,
Все мимо, мимо, снова не в меня.. .
Уводит сердце с линии огня,
А я, бреду в цепи любви стрелковой,
Все мимо, мимо, снова не в меня.. .
Будь проще и мужики потянуться!
Искать надо!
Я жажду страсти и любви,
Хочу сказать: меня возьми,
Я буду баловать тебя
И подарю тебе себя!!! !
*****
Скажи что хочешь? лишь шепни
И сразу все твои мечты
Готова буду исполнять,
Но надо только твердо знать,
К чему готова? что хочу?
Чтобы исполнить ту мечту.
*****
хочу любить, хочу тебя
хочу чтоб рядом только я,
хочу быть рядом и всегда
любить и баловать тебя.
Хочу сказать: меня возьми,
Я буду баловать тебя
И подарю тебе себя!!! !
*****
Скажи что хочешь? лишь шепни
И сразу все твои мечты
Готова буду исполнять,
Но надо только твердо знать,
К чему готова? что хочу?
Чтобы исполнить ту мечту.
*****
хочу любить, хочу тебя
хочу чтоб рядом только я,
хочу быть рядом и всегда
любить и баловать тебя.
Ну хотя бы из дома выйди.
в этом и проблема, что вышла. фигурку-то при себе оставить надо было. а с духами (пусть и душевными) это вам к другим обращаться надо
Как только мужчину найдёте, фигура сама испортится.