Юмор
а в гареме у жен голова не болит?
Просто у них у каждой есть средство от головной боли (надеюсь Вы понимаете про что я).
У всех сразу?
Раз в год навена нет)
Трое российских коммерсантов отдыхали в Египте. Ну, и рассказали им, что неподалеку от города находится гарем одного из местных шейхов. Ребята молодые, горячие, махнули туда сразу. Ночь вышла изумительной. А наутро нагрянул шейх с вооруженной охраной.. . В общем, вытаскивают ребят из гарема. Подходит сам шейх и говорит: - В общем, все будете сурово наказаны, но исключительно по тому месту, которым вы осквернили моих женщин. Вот ты (обращается к первому) - что у тебя в России было? - Да так, магазин. Оружейный. Оружием торговали, ножами охотничьими.. . -Ладно, тогда мы тебе сейчас твой х@й отстрелим или отрежем. По твоему выбору. А у тебя что было в России? (ко второму) - Тоже магазин. Для пожарных. Сигнализации разные, огнетушители.. . -Понятно. Сейчас мы твой х@й на медленном огне отжигать будем. Ну, а у тебя что в России было? (к третьему) - Да тоже магазин. Только кондитерский. Конфетами торговали, в основном такими, чтоб сосат
У гостей болит!
в гареме у жен языки болят!
Там о другом она болит :)
Если жен много то точно не от избытка любви
Если заболит-её отрубают
за них муж думает
И низ живота тоже!