Юмор

Борисовну вчера поздравили,достойно?Голова не болит?

Владимир Кельм
аха болит !!!все мозги вынесла своими песнями по всем каналам ))))))))))
Дмитрий Ершов
Лучший ответ
Тимофей Таржанов А тут, бля, обрадовали в рекламе: оказывается в воскресение Юбилей Алла-2
Я ее вчера наверное почти во всех вопросах напоздравлялась - свою любимицу!
Зульфия Байгуше*ва А я на концерте в Кремле была, а дочка вчера в Олимпйском. Тоже люблю, с самого начала, с Королей и Арлекино. У меня даже есть диск с её автографом, подарили.
Всю ночь обмывали её орден, по сей день неможем отойти от подпольного спирта)))) ****!!!!
Это у неё целлюлит болит...)))
Жайык Кожан
Борисовне в цирк пора, людей смешить на старости лет.
Не не болит, лишь ПРАДА ушла, а то все только говорит
Главное. , чтобы у нее все было хорошо! Достойная Женщина!
Ерик Игембаев
Голова не болит только у дятла....
Марк "ababde'
Не переживай, её поди сегодня похмелили!
Юрий Полухин
Выпивка — наш враг. Но кто сказал, что мы боимся врагов? ))))
Dimas Shelkovnikov
я не поздравлял. а так более чем достойно. я не поклонник ее творчества и все равно она это все заслужила.
Котя Шептун
хотелост бы быть в числе ееё знакомых ...
анекдот:
Алла Борисовна резала лук и замироточила...
Ох напЕЛАСЬ от души!
Голова тока у дятлов болит. А ты не долби...
горло надорвала.. . пела вместе с ней и танцевала))) ) пятки горят....
Вот не было меня вчера на Ответах, никаких новостей не знаю)))
На банкет к ней конечно не попали, но сидели в первом ряду перед телевизором!!!
Пусть у Медведева голова болит! Он то ее точно поздравлял.
Это Вы о чем, девушка? Это Вы со мной разговариваете? Или... это у Вас Белочка после вчерашнего?
Иван Емелин
А кто её знает - болит у неё голова или нет?
не поздравляла вовсе, Ротару вот с удовольствием поздравлю ))))
Shirin Hudaybergenova
Ирин, ты правда считаешь достойным в юбилей-работать? Хотела бы себе такое? Мне так жаль артистов, ведь как только не ухитряются, чем только не жертвуют, лишь бы куш сорвать побольше... нет, недостойно это
Владимир Кельм Все старались,колено перед ней преклонить,даже Медведева засмущала))
подташнивает малехо
Эдик Бутц
Дрстойно))) Голова уже не болит))) Она СУПЕР)))))
За рулём был, не пил, голова не болит.
ииихххх!! ! забыыыла! ох и обидится же...
Eto Ja Kotik:)
А нас как то и не пригласили...
Ванёк Бабичев
Скорее сего она икает до сих пор !!!
Елена Смолина
голова не боли, а вот концерт очень понравился!
I Love Football
у меня голоа будет болеть в понедельник. после пасхи
C A
Наверное болит и не только голова. А я вот отложила празднование столь знаменательное даты до завтра. Задай этот же вопрос в субботу.
Всё в порядке))))
у Борисовны может и болит а то просто здох!