Юмор

В голимой интернетчине Вам какие больше нравятся : натурэл,или фотошопистые? Со мной - шутки не гожи...

Kr
Kraft
Сказано, местов нет !!!Занято !!!
Эдуард Ефтеев
Лучший ответ
Kraft Вы что, СГОВОРИЛИСЬ?
мне все равно... я сужу по общению. .

поскольку в юморе вопрос - до фотошопа не дорос...
Лена Луценко
Больничное Землетрясение
Вызвало у меня головотрясение....
Алла Долгая
Шутим мы тут, А вам не гоже ???
мне юморозавинченные
Анна Таттер
ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .
Вас каким ВЕТРОМ то, к нам на ЮМОР занесло?:))) )
Сидели бы ВЫ в своей ПЕСОЧНИЦЕ в Обществе и не ТРОЛЛИЛИ))) )
У нас тут в ПАЛАТЕ № 6 - МЕСТОФФ нет!!))) )

У нас тут тоже не заваляется!! Салам, Борис-Ал-Башшар !!
мы таковы каковые мы есть и больше не каковы
то ли дело когда Вам актрисы отвечают
все, кроме голубых и мертвых !
Натурал продукт
Олег Потешный
Ща тока изпацтала вылязу))))))))))))) )

ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .
сюда не ходи... туда ходи))) )
Tatyana Yakovleva
а нам татарам что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило !
Заходите на Канадчикову дачу! Милости просим!
Владимир Ирин
А чей то вокруг тебя Все распрыгались.. ? Меня в седьмую перевели, мож че я не в теме...
Госсподи, при чем здесь это?
Знать зачем Вам, на кого похожи?
Лишь бы человвеком был хорошим
Здесь, на всех ресурсах Интернета.
ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .

Меня ЗДЕСЬ ГОЛИМЫМ не соблазнить, токкк, ЧМОКИ принимаются !!)))) ))))

Ой, кажется цепочка прервалась.. .

ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .

натурэл фотошопистый...: -)))

Ой, а это кажется ты...: -)))
Сергей Алексин
Я лично за реализм в искусстве))) )
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
а че здесь вообще происходит то?... а чего меня с собой то не взяли?
Виктория Б
на всх накласть .)
A. M
ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .
У нас тут в ПАЛАТЕ № 6 - МЕСТОФФ нет!!))))
ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .
Я ЕЩЕ МОГУ ПОКУРИТЬ ПРЕДЛОЖИТЬ! ХОТЯ САМА НЕ КУРЮ.. ТОКА ДЫМ ПУСКАЮ. КАрамы с Ослом)) )

блиииин. ответить- то забыла)) )
Я люблю фотошопистых!
записывайте
- чоб шутить умели,
-не грузили
и пружины зря не растягивали!
Всё -в дело!
Ничего, что я на ночь глядя?
Извините и не бейте, дядя.. .

Бесились бы не зная горя,
Но распорядок в нашей Дурке.
Спокойной ночи, дядя Боря.
Харе скакать! Отбой, придурки!. .

Юлия Фризен
Ольга Токарева Класс,Игорь!!! Я пацталом, вернее под кроватью!!!
Ой, Борис, как вас там дальше, я тоже за натурэл... Но в палате № 6 так весело... Садитесь, уважаемый... Пооооехалииии.... Уверена, мы тоже успеем попрыгать... Вам удобно?... Держитесь крепче!
Kraft На одном то колесе будем ездить по воде!
Откуда фотошоп - у мну и компутера нету! Но кой чем помочь могу!

На правах рекламы

Снимаю, порчу, топчу ногами (скажите спасибо, что не убила) .
Приворот, разворот, мордоворот, от ворот поворот, шиворот навыворот.
Возвращаю к жизни самоубитые блоги.
Зомбирование загулявшего супруга онлайн. В крайнем случае – кастрирование офф-лайн.
Установка зеркальных защит, входных дверей и компьютерных столиков.
Ясновижу, громкоговорю, слышухорошоспасибо.
Избавление от лишних вшей, мышей и рублей.
Омолаживаю. Облагораживаю. Маникюр, педикюр, модные прически.
Дистанционное увеличение груди до пятого размера.
Лечение алкоголизма по аватарке, срок – 10 лет.
А также: привлечение коментаторов заметок, очищение "третьего глаза", расшифровка вашего энергетического поля в фотошопе, обмен кармы по фотографии с любым человеком.

И ЭКСКЛЮЗИВНО для ай. юэй - сеанс ясновидения:

Прижмитесь головой к монитору. Глубоко вдохните. Три раза чихните и плюньте в монитор. разотрите, посыпьте пеплом. Если пепла нет можно использовать обычную пыль ( ее у тебя на мониторе много! - да-да я о тебе говорю) .

А теперь слушаааай: У тебя секутся волосы. Ты – хороший человек. У тебя в жизни есть проблемы. Иногда тебе кажется, что тебя не понимают. Тебе не нравится твой голос.
Убедился? - Записывайся на прием!
Только натурэл и и не кокого фото и шопа!!!!
Любящие только МЕНЯ)))))
Ярослав Дюков
А если шутки не гожи, что ж Вы на Юмор-то притащились?
А можно и мне к вам?...
ДядИнька, Борис-Ал-Башшар. .
Давайте жить дружно: _
и Нат и Шоп! - ОП_
И тебя вылечат....
ну и где видили не фотоджоб или еще что там
Ой!!!! Укачало....
....то есть упрыгало....
Pavel Kirichkov
Ню
Вера Стахеева
Кирилл Кувенёв
Анатолий Щербин АААААААААААА...ржу! откуда такой лимит на картинки))))))))) супер. Целая клиника))))
Михаил Сафонов Спасибо за смайлики Андрюха!!!Я таки собираю)))
голова кружится. натурэлно...
Мурат Хасанов
аткрэл
Алёна Скок
По ходу, в натуре палата номер шесть-особо буйных в отдельную категорию!)))
H.k. A