Юмор
А у Вас так не бывало,что пишешь человеку добрый коммент,а в ответ оскорбления или голимый мат???
Ой, ой, ой... Обиделся. Ну подумаешь, матернулся разок. Это же я от большого уважения к тебе!))))
Миш, ты еще совсем зеленый!)) )
Бывало даже, что открывали аккаунт с моими данными - и задавали матерные вопросы - ник мой, ава моя - поди разберись сразу по статусу - я или не я)
Было.... но, видно НЕ тем мы писали....
бывало.. . я от этого рыдала.. .
а теперь всё хахачу.. .
материцца я хачу...
а теперь всё хахачу.. .
материцца я хачу...
Неееее,, токо если Ты....
Борис Удалов
Привет,Лепила!!!Когда это-ж я тебя матюками крыл,ты чё???Я-ж ЛЮ тбу,абизяну такую...
Да бывало сколько раз. .
Их не трогаю сейчас! !
К ним не опускаюсь,
Мимо прогуляюсь))
Их не трогаю сейчас! !
К ним не опускаюсь,
Мимо прогуляюсь))
у меня такого не было, помню как то давно, Юрка обещал крышкой гроба прихлопнуть, но потом что то передумал
Дык ани, дедо, и без каминтафф могуд.. . убогия.. .
Криведки, чо с них вазьмиош...
Как ни странно - от блондинок, что в общем-то, - закономерно!?
Конечно бывает, и ответ тоже адекватный... и пусть никто не расчитывает на литературный русский. Ока за ока, зуб за зуб, и я не успокоюсь пока всех их не раздавлю как тараканов!
Бывало, а ещё бывало историю переиначивали))))
А я их добрым словом успокаиваю.. . шуткой.. . потом извинения в личку пишут.. . окромя порнухи, тут сразу же ябедничаю нашим нелюбимым модераторам, помогают от напасти избавится. Вообще-то я дамочка впечатлительная, чуть-что, сразу в обморок падаю. так что ты осторожнее с коментами...
Какая гнида деда обидела???
Борис Удалов
Да попадаются порой неадекватные личности...Хотя и личностями их трудно назвать...
нет))) )
не бывает)))
Утром сегодня было. Ну, не мат, но ответ ...
Нет. Мне везет на хороших людей.
Борис Удалов
Ты,прям,как Мать Тереза!!! Забыла,как неделю назад тебя оскорбляли???А ведь она ещё
тут где-то летает,пакостница..
Поэтому я и не пишу, первая, комменты....
Борис Удалов
Мне без боязни можешь...
Анюта Тесленко
Здравствуй, Яна)))
Да тут и без коментов иногда в ответах такая злоба проскальзывает, что оторопь берет...
Пожалуй через это все прошли! Только мне почему-то кажется что они добрые слова пишут. Просто мы их не понимаем, так как говорим на разных языках. Единственный переводчик с матерного языка это
словарь ненормативной лексики. Я его как раз сейчас изучаю потихонечку. Будете хорошо себя вести и Вам вышлю (хохочущий смайлик) . А если серьезно не стоит на таких людей не только обращать внимания, но и тратить свое время!
сплюнь
ага... и стрельба из пулемета...)))
...Нам не дано предугадать. как слово наше отзовётся.. . Кто-то кого-то не понял!
не бывало, но исходя из теории вероятности ожидать можно чего угодно
Вы ещё этому удивляетесь )))
я еще по сравнению с Вами малыш на ответах но пока не было такого