Юмор
Как правильно писать "комент" ли "коммент", когда имеешь в виду слово "комментарий"?
Как удобно.) ) Здесь поймут.))
Пиши "ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ",так тебе привычней будет....
Мы-Мы .. И ни в коем случае Жо ...
Грамотно: с двумя ММ.
Незнаю, насчет КОММЕНТАРИЯ, но ко мне МЕНТ, нужно писать "КоМент"!
А как не лень?
кАмент
Привет дорогой брат Исмаил! Это я пишу Мурсалин . Как у вас дела? Как родные? Какая у вас погода? У нас тут холодно снег лежит . Ты ко мне в гости приедешь на Новый год? Спасибо за открытку которую ты прислал на День Рождения . Cпасибо за письма который ты мне пишешь . Cпасиба за то что ты не забываешь обо мне и мне пишешь .
Когда я приехал к бабушке помнишь летом как ты нас возил с братьями на речку и мы все купались? Еще помнишь играли вместе, боролись, гуляли по деревне и в поле ездили на тракторе косить . Когда ты приедишь следущий раз в деревню мы пойдем ловить рыбу на озеро . Мне подарили квадрацикл будем кататься приезжай объязательно а то соскучился по тебе .
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Наталья Дорошенко
А если мужчина это прочитает ????????????