Юмор

Как правильно писать объяснительные об опоздании?

Сегодня я как всегда завела будильник на пятнадцать минут положенного времени, и как не удивительно проснулась, но проведенные время и силы над макияжем и подбором дресс–кода были не потраченные даром, так как посмотревшись перед выход в большое зеркало, я убедилась в своей неотразимости.

Когда я проснулась по будильнику в 6 часов утра, за окном было темно, и я подумала, что сейчас семь часов вечера, а я уснула днем и неправильно поставила будильник.

Я отсутствовала на работе до 14.45 в связи с тем, что оказалась не в то время не в том месте.

думаю от этих позитивчиков настроение поднимется у босса!
Irina Chuyko
Лучший ответ
как при задержании
Игорь Борзаков
I`m опоздал, because трамвай сломался!
Нина Юшкова
...вначале было вино..., потом водка..., потом кто-то принес пиво... и я... Отравился булочкой!!!
11.30, кабинет начальника, заходит опоздавший сотрудник, шеф:
- Ну что, как всегда напился и разбил будильник! ?
- Нет.. . накурился и разобрал...
побольше фантазии
"... поздно проснулась в вашей кровате. "
вспомни русские народные сказки
Пётр Портнов
Объяснительная.
27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь
оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в
полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего
рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище
(коттедж) ".
Взять том Андерсена и использовать в качестве шаблона...
Напишите всё по-честному, всё равно не поверят...
о о о о о это вам надо в отдел книг новые сказки для начальников...
Анна Шекунова
по какой причине
Vitaliy Ondar