Юмор

По-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную ?)))

..по поводу чего так пишешь как с описания обстановки на местности))):
..Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…))).. и всем Привет) надеюсь, у нас с Вами не дойдёт до такого НИ-КОГ-ДА!)))
погода пусть себе грустит, а вам прекрасного настроения на весь день, Женя !
Уж каких только объяснительных не читала за последние 40 лет....
Akai Shiro
Лучший ответ
Лариса Везнер Приветствую, Татьяна!) ..потому ценится искренность: ДА! Я-опоздал!!
--Теперь я знаю в вашей воле Меня презреньем наказать Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня Вы Ж не оставите меня....))
Лариса Везнер ..это сильно сказано. Если я не могу причислить себя к друзьям ваших друзей, то друзья ли мы?) Всегда аккуратно обращался с этим словом.
..в остальном-согласен.
Он мне фук я ему хук
Janyl Tynchybekova
объяснительная.
товарищ участковый уполномоченный. никого не убивал. скинулись на бутылку. пили втроём. пошёл пописять. они без меня всё выжрали. возвращаюсь - где бухло? они грят закончилось. ну хоть бутылку отдайте. не, нам нужна самим. пришлось отобрать бутылку. они сопротивлялись. в общем - я защищал свою собственность. а они оба - сами виноваты
Сергей Парыгин
Лариса Везнер !!!))) Осень. Доминируй. Кашляй. Заря-аа-жай!!))) © )))
Ещё не осень)
Как есть)
Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты присмотри, воды добавь в «холодильник» и что нужно будет, пригляди...
Тот согласился. Пока по хозяйству разгребся, думает, схожу, посмотрю. Взял два ведра с водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним?! Садись, пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть, так и пиши.
Мужик написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
- Ты что написал?
- Как было, так и написал.
«Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю, дымок идет с сарайчика. Думаю - пожар. Беру два ведра с водой - тушить. Прихожу, а там полиция самогон варит».
***
Из объяснительной:
Рядового Иванова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с Ивановым.
Kim Harutyunyan
Лариса Везнер Привет!!!)) Спасибо) Первую часть-читал, вторую-нет..)))
Kim Harutyunyan ОК! Привет!
шоб завтра с родителями в школу!!!))))
привет утрешний!))
Лариса Везнер Поведу!!!))) Привет)
Лариса Везнер ..и друзей, и соседей, обязательно)))
Лариса Везнер ..да весь табор, чо там.))
Обнадеживает порядковый номер объяснительной.
Вячеслав Жуков
Лариса Везнер ..я тоже это отметил))) Привет)))
Я, Петрова Зинаида, не вышла на работу 9 января потому что думала, что вышла...:)))
Лариса Везнер !!!))) ..весь путь был проделан супрематически..))
Наталия Кокорина А ты разбираешься в абстракционизме...:)))
Лариса Везнер ..ОО!!! и даже в том, каким был период абстракцинизма у С. Дали..)))
Лариса Везнер Полностью согласен, выжала из него максимум возможного, разглядела лучшее применение его талантам. Ну дак и ей повезло, что он был девственником и лучшего не встречал..))) И не был отягощён всякими заповедями.. не возжелай жену ближнего своего, к примеру..)))
..Я более тут к комментам не склонен, спасибо за оценку и внимание!
Лариса Везнер Доброго вечера)