только кошечек.... Чудесного вечера!
кошкаИнтересно\если бы\кошки зарабатывали\деньги кормили бы\меня такого большого\и прожорливого\ Борис Кочейшвили
кошкаКак ни мани, как ни зови, \Как ни балуй в уютной холе, \Единый миг - они на воле: \В кошачьем сердце нет любви! Марина Цветаева КОШКИ Максу Волошину
кошкаКак спрыгивает кошка в два удара --\так сердце останавливает бег: \дверь вдруг захлопнулась и ключ в замке\ставлен, \а человек ушел из стен родных, \их интерьеры рушит кислород\и не работает система отопленья, \как прочие системы. Этот дом\так изветшал, что никому не нужен, \ его уже ремонтом не поправишь\и не загонишь тленье внутрь. Александр Алейник 1996
кошкаКак спрыгивает кошка в два удара -\так сердце останавливает бег: \дверь вдруг захлопнулась и ключ в замке оставлен, \а человек ушел из стен родных, \их интерьеры рушит кислород\и не работает система отопленья, \как прочие системы. Этот дом\так изветшал, что никому не нужен, Александр Алейник Из книги «Другое небо» 1999
Кошка-мама может хоть повеситься -\Кот котят наделал и убег. \Он ведь бессердечнее эсэсовца, \Только без мундира и сапог. Андрей Добрынин 1998 У кота нет ничего заветного
кошкаМного лет проживая без крыши, Я писала о кошках бездомных, Наконец я одну завела. Убежали голодные мыши, И из снов убежали безумных Неподъёмные сердцу дела. Инна Лиснянская
кошкаМолодая ласковая кошка, \когда тайно ты ко мне приходишь, \ночью, на чердак – кого ты ищешь? \Ах, кота.. . Но здесь живет философ. Фридрих Моргенштерн Перевод c немецкого Б. Марковского Парабола
кошкаМоя кошка больна смертью\Моя кошка умирает\Ей не страшно ей не больно\Мне не грустно мне не жалко Глеб Самойлов («Агата Кристи» )
кошкаМягко, как во сне, \Переставляет лапы\По снегу кошка. Владимир Герцик
Юмор
А ты, в принципе, готов ловить уличных котов?) Чудного вечера!
драные они.. . и блохастые.... БРЕЗГОВУЮ Я!
Регина Шигапова
Они такие несчастные - им забота и любоф нужна - сердце рвётся))) Отличной ночи!
Зачем их ловить? Рыбку бросил - сам придет.
я не такой принципиальный. Не Шариков.