Юмор
Справедливо ли это: сами на даче отдыхают, а кота привозят, чтобы мышей ловил?
Сидят с коктейлями в шезлонгах, валяются с книжками в гамаках, ходят на пляж - а коту работа..!
надо же чтобы хоть кто-то мясными продуктами семью на даче снабжал
Сергей Молодец
Красиво сказано, Мадам Весна! Душевно!! ;-))
Однажды, бегая по двору, мышь увидела, как хозяин фермы установил мышеловку возле сарая. Она тотчас же побежала в сарай и рассказала об этом курице, свинье и корове. Но те над ней только посмеялись:
- Ха, - сказали они – нас это не касается никоим образом. Это твои проблемы.
Спустя некоторое время в мышеловку попалась змея и, когда мимо проходила жена фермера, змея ее укусила. Женщина слегла и фермер, чтобы как то поддержать ее силы, зарубил курицу и сварил своей жене куриный бульон. Потом ему пришлось заколоть свинью, чтобы рассчитаться с доктором и купить нужные лекарства. Но лечение не помогло, и в итоге закололи корову, чтобы накормить всех многочисленных родственников и знакомых, которые пришли на похороны.
А мышь все это время смотрела на происходящее через дырочку в стене сарая и думала о том, что есть вещи, которые ни к кому никакого отношения не имеют, но это не значит, что они не могут повлиять на вашу жизнь…
А в городе всё наоборот... Долг платежом красен...
Конечно же, ЭТО - НЕСПРАВЕДЛИВО, Мадам Ирина!!
Как можно Кота лишать всех Дачных Удовольствий??! ((
И Ему Тоже надобно и в гамаке полежать,
и шашлЫков поесть, и Рыбки Свежевыловленной!! ))
Кот - он ведь тоже, Человек!! Причём, Важный Член Семьи!!! ;-)))
И Ему Тоже надобно и в гамаке полежать,
Нет