Юмор
Парадокс: пальцев на руках 10, а ноздри всего две!.
про запас)
Но у пальцев же много дел ..кроме ноздрей
Попа вообще одна....
Магаданская Рпсб Двапсц
зато из двух полупопий )))
ТОт парадокс дисциплинирует и в очередь становит.
Зато 2 руки - 2 сиськи!
Короче проче говоря посылаем 8 уровня ноздрей пусть пи... ют Идут на 9 и выше уровень в поиске руды стенки, а понаехам чтоб небыло скучно советую набивать звезды в хаотичных
ну и если пришли в рудную 1 раз просрали дальше не суемся хотят
корни руды пусть копают и долбят крыс
Хочется наконец излить свою горь-печаль . Ибо накипело, наболело, назрело! Речь о ситуации со стенками на 8-м уровне. Картина всегда одна, безрадостная и безысходная : ровно к 52 минутам в записи 30 нубоноздрей и ноль понаехов. Если какой-то чумовой понаех в одно жало запишется в 45 минут, то к 47 минутам стопудово жди 30 корней. И один жалкий несчастный смертник-наех. Топы сутками зависают в закоулках в надежде получить хоть несколько приличных фаново-рудных стенок. И уже какую неделю этой надежде сбыться не суждено.
Так же скажу Нубы Ноздрей идите в стенки рудные там вас ждут в 45 минут каждого часа
ах да Забыл сказать В 45 минут пишемся там вас ждут бесплатные звезды
вперед НУБЫ Ноздрей
корни руды пусть копают и долбят крыс
вперед НУБЫ Ноздрей
а вы хотите все отверстия в организме пальцами заткнуть?
ну дык для ноздрей указательные!
а ты хочешь 10 рук или 10 ноздрей? ))))
а вы еще не все дырочки посчитали
А другие важные органы вообще по одному.
Хотел бы я посмотреть на того у кого на каждый палец по ноздре
Зато рот большой! Туда все оставшиеся от ноздрей пальцы легко пролазят!)