Юмор

Конец общественного места каким знаком обозначается, чтоб можно было похулиганить ?

номером твоей квартиры)
Ирина Ермакова
Лучший ответ
Если вы сразу видите, что перед вами не сотрудники ГАИ, а педераст, не в коем случае не давайте им в руки водительские права. Предьявите свой общегражданский паспорт, заграничный паспорт, военный билет, пропуск на работу или любой документ с фотографией (всегда возите что-либо с собой) и техпаспорт на машину, где и так стоит ваша фамилия, пусть сверяют номера сколько хотят. Эти документы они вам вернут в любом случае, в том же паспорте написано, что он не может быть изьят, а вот если ваши права попали к ним в руки - тут уже начинается шантаж, вас могут заставить ехать с ними в отделение милиции, в котором все может случиться.
заявите, что права предьявите только сотрудникам ГАИ, пусть вызывают их для дальнейших разбирательств по рации, телефону, в общем как угодно, это их проблемы, а не ваши. Как правило, после этого они от вас отстанут;
ни в коем случае не езжайте с ними в отделение, тем более на своей машине, в крайнем случае, если вам угрожают силой, заприте свою машину, ключи не давайте им в руки, если в машине кроме вас друзья или родственники оставьте ключи им;
если все же пытаются проводить "техосмотр" в любом виде, то предложите им проехать на специальную площадку для техосмотра к специалистам, но предупредите, что по причинам:
у вас заканчивается бензин, а денег на него нет;
машина сломалась, как только они вас остановили - сел аккумулятор;
в машине сидит (кто - нибудь) , кого вы везете на операцию аппендицита ...
вы едите за несовершеннолетними детьми... .
и т. д. и т. п.
то поехать с ними на своей машине вы не можете, пусть берут на буксир, заливают вам бензин, вызывают к этому месту скорую помощь и отправляют сидящего в машине в больницу, едут за вашими детьми и т. д. и т. п. - все зависит от вашей фантазии.
помните, что непредьявив водительские права разным халявщикам вы имеете в руках козырного туза, особенно в том случае, если вас увезли в отделение, но об этом чуть позже;
если милиционеры вам попались твердолобые, то придется вводит в бой тяжелую артиллерию - заявите им, что вы требуете составления протокола на месте, но туда вы запишете, что ПРЕДУПРЕДИЛИ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ О НЕЗАКОННОСТИ ИХ ДЕЙСТВИЙ И ВПИШИТЕ ТУДА, ЧТО ОНИ ПРОВОЦИРУЮТ ВАС НА ДАЧУ ВЗЯТКИ - как правило это очень действенно. Да, никогда не надо угрожать им своими связями в милицейских сферах, с крупными шишками, чубайсиком, жириком и прочими, намекать на своих якобы высоких родственников;
можно сделать еще один ход - вежливо попросите их оставаться на месте и никуда не уезжать, я мол пойду позвоню по телефону -автомату дежурному по городу (02), попрошу сам милицию прислать сюда ГАИ и более высоких начальников для разбора полетов, так как вам кажется, что они с вас вымогают деньги, а не регулируют дорожное движение, и вообще у них вид подозрительный, носки и ботинки не те. Уж самые дурные после этого отстают.
при доставке вас в отделение права можно предьявить дежурному офицеру, тогда даже не будет ставиться вопрос о вашем наказании, и тут же сообщите ему, что сотрудники милиции, которые привезли вас сюда вымогали с вас деньги и не смотря на ваши протесты пытались провести "техосмотр", угрожали оружием, арестом машины, и у вас есть свидетели всего этого - брат, сват, жена, любовница, мать, отец, сестра, тесть, теща, друг, подружка и т. д. , которые сидели с вами в машине, но не поехали в отделение (пусть докажут, что в машине их не было) , и вы хотите с ним (дежурным) посоветоваться - писать жалобу и заявление на его имя или на имя ихнего министра. Наверняка вам посоветуют жалобу не писать и даже могут предложить отвести вас к вашей машине на их транспорте.
Дорожным знаком: выезд из данного населённого пункта!)