Юмор

Где этому знаку место ?

На груди хозяина
Рита Белкина
Лучший ответ
В Думе!!!
на даче починка, налоги не заплатил не имеешь права ! (по крайней мере на участке соседа)
Глеб Щербаков
Везде где отсутствуют общественгные туалеты !
А так же настольными глав администраций !
Salohiddin Alimjanov
Кошачьем туалети моего кота.
На газонах и детских площадках!! !
Андрей Бобров
на газонах
Дмитрий Тимин
На женском туалете.
В Америке. Там за собачками хозяева с пакетиками полиэтиленовыми ходят.
(это не шутка - это правда)
Маша Белова
Сегодня, 21 ноября, Мосгордума приняла новый кодекс Москвы об административных правонарушениях.
Новый закон в частности предусматривает повышение штрафов для владельцев собак, которые справляют естественные нужды на столичных газонах.
Хозяевам собак теперь придется убирать экскременты своих домашних питомцев. В случае неисполнения закона нарушителям грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей. Ранее законом был предусмотрен штраф в размере 15 рублей.
Кроме того, в соответствии с новым кодексом будет запрещен выгул собак на территории образовательных учреждений, детских площадок и больниц. Размер штрафа за нарушение этого закона также составит от 500 до 1000 рублей.
административным взысканиям будут подвергнуты и бездомные собаки и кошки: в случае поимки оных при совершении данного вида преступления, особо злостным нарушителям будут зашиты ...чтобы не пришлось развешивать эти знаки...
Nazerke Ospanova
У клетки с тиграми. И девиз приписать:
"Не срать и не бояться! "
У меня под балконом!
на моей лестничной площадке
В школе на двери директора!!!
В кошачьем приюте