Юмор

Где самое место этому знаку?... особенно в пятницу)) ) зырь внутрях+++

Aleksandr Panov
У нас во дворе висит

возят вот такими бочками... .

Ну зачем тока водой разбавляют, какда нанотехнологи придумали его в сухом виде....
М@ришк@ Жапаспаева
Лучший ответ
Рядом... с домом Сини -Пьяни_))))
Лейла Акиева
Там е му будет тесно, где введён сухой закон!
Иван Попенко
там только коньяком берут
|P.s.| Кирилл
На таможне Молдовы и Украины....
Гузель Фомина
да везде....
Дина Орлова
При "въезде" на Юмор ???
Стоит на моей улице... Я поставил...))))
Игорь Гречихин
Aleksandr Panov Привет Миха!!!!))) А цестерну с кедровой настойкой пропустишь?)))))
Таможня даёт "Добро"...ха))
эх, живут же люди ...
На штраф стоянке! Пока водила протоколы в ПДД оформлЯет, а предприятие найдёт деньги на вывоз со стоянки этот резервуачик. Спирта"испарится"А какие к охранникам притензии?? Вы за машиной приехали?? Вот и забирайте. На неё и муха не садилась, ни одной новой царапины!!
Знают Все и Взрослые и Дети
В Пятницу Бухать приятнее на свете)) )
А Я ВАМ Закусочки Подоггнал)) )
Заезжайте Уже)))
Kanjar Asanov
В университете - там сейчас как раз SPIRIT of SCIENCE надобен..: -)))
****** *********
Правильно мыслят!
А где б достать такой знак????
Опять значит ждут спирт из Осетии....
в целях борьбы с пробками на всех трассах при въезде в Москву
Вася Ленкарь
Ну так все сейчас едут на дачу... сажать... в основном Печень...
у меня во дворе
Sodik Shokirov
да у нас по стране уже и не осталось спиртзаводов. Тогда и спиртовозы на фиг не нужны!
Нина Мустафина
Везде! Надо половина действующих заменить на энтот! Зеленый свет святому!
у нас только в Одессе! на ПРИВОЗЕ)))
Алексей Махов
В моrе.
Vladimir Sviridenko
в школе
Ирина Бучко
При заезде на машине в женский туалет
на всех дорогах
в армии?
обычно.... такое к пункту назначения... не доезжает ...
Лена Kasat4Ikova
Перед пивбаром.
Даша Сорокина
В деревне Бухалово!
Игорь Ильин
При въезде на все "Штраф. стоянки"
Валерий Рутц
У моего дома, точно! А то понаставят машин, не пройти. Одной этой хватит. вдоволь!
Nik *****
Морг
Рюдзаки Минато
На въездах во все дворы города...))))
М С
представления не имею
Паша Антонишын
да в принципе, везде по стране, кроме общественных мест, которых почти нет.
Здесь!
Верочка
Хороший знак.. аж слюнки потекли)))))
да в тутошнем заведении.... при деревне Гадюкино))
Ну не... У нас такими емкостями.. Мы разве по столько...
Elena Kobevochka
Где место этому знаку точно не скажу, но уверен в том, что если в качестве прицепа возить бочку, из которой раньше продавался квас на разлив, наполненную спиртом, то этот знак можно игнорировать.
В любом городе этот знак уместен.
на вечеринке
ко мне в ограду
Около ликёро-водочного
Юлия Т.
У моего подъезда )
везде))))
В гараже Думы