Юмор

А у ваших отроков такое бувает????))))) зырь вглубь

Марк Марков
Это из мира фантастики, скажу сразу. Бывает, что на дискотеках позволяют и выпускных вечерах, но чтобы во время урока, да так упиться ...
Руслан Кортовец
Лучший ответ
Да не пьяный он был, а угорел, им суп гороховый в обед давали !
Кирилл Лев
Сами таким были....
Spartak Www
Жаль предмет не увидел, с какого ушел. Просто интересно. Я знаю, ученики часто выходят из школы, не только покурить, а пива попить, а что бы их не видели, они заходят в подъезд соседнего дома и между этажами там устраиваются с пивком. Да еще все углы обоссут так, что соседи ругаются, опять ваши ученики сегодня в нашем подъезде пиво пили, и все обоссали там. Так, что ушел в туалет и вернулся пьяный, это еще нормально.
Zhant )))
Такую запись видел .. правда здесь в инете
<Ваш сын обоср.. ся на уроке мужества >
ну напьюцца, а потом воют на уроках
Софа Кудрякова
Марк Марков Приффет, любимыя!!!)))
нее.... меня такое счастье миновало))))
В школе проработала много лет. Были и малышня, и подростки, и выпускники. И даже были роды в 6 классе. А Вы о какой- то пьянке))))
Алексей Т...*
Хорошо хоть училку не трахнул...
Марк Марков Паэтаму и обиделась)))))))))))))))))) здрям, Ольгунь!
...Конечно... Вышел... да мало-ли куда... вернулся... пьяный ...-Машу впервые поцеловал..)))
Alex Hood
хорошо что вернулся...
Виктор Панарин
Сразу в суд - кто наливал? уж не физрук часом?
У нас вот такое.. .

...Пробелы жизни - проблемы в Жизни...
Андрей Бабин
....а учителю ничего не принёс!!!
Талгин 7777
не дай Бог!!!
Nastya_ Pavlova