Юмор

А Вам?! Дождик - подмочил настроение ?!

поднял... вчера даже с градом был... зимним.. .

Словно летний град на платье брошен; \словно кто-то сзади подошел\и рассыпал\пригоршни горошин\в темно-синий ситцевый подол. Маргарита Агашина

Град-то где? — А град пошел по миру с ледяной иссохнувшей рукою, \ Кинувши разбрызганную лиру на верхи военных площадей. \ Гонит ветер, наподдавши с пыру, света паутинку воровскую, \ И глазницы рек полны эфиру, как и небо — но еще лютей. Олег Юрьев ПЕСНЯ
Елена Копылова
Лучший ответ
Только улучшил.
да уж.... вымочил все оставшееся
Руслан Лихтнер
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Листья танцуют медленный танец!
Осень пришла и наводит свой глянец
Золотом нежным травы и листвы
Дарит мгновенья чудесной поры! !

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Behruz Kasimov
Нет, ночью шёл и убаюкал. А весь день - Солнышко ..бабье лето у нас !
Nurdaulet Janabaev
у нас солнце и 20 градусов
Kseniya Dzneladze
Верочка Ровко Тогда Вам - повезло.
Моему хреновому настроению никакой дождик не помешает
Тахир ******** Что с Вашими настроением? Можно я немного Вас порадую!?

Просто скиньте его в мусорное ведро.

Чуть-чуть для настроения!
скорее нет чем да однако
Рита Самынина
утопил в тоске...
Юлия Елисеева
А я люблю дождь! Летний - смывает усталость, весенний - дает силы, оенний -наводит на размышления !
Оксана Пак
У погоды нет плохой погоды; -)) Люблю дождик; -))
А мы кайфуем! У нас затяжная золотая осень!
Любовь Лисовская Не плохо ! Если не секрет, как это делается ?
наоборот... смыл грусть с лица)))
Виктор Буша
замочил
Xusan Khodlaev
Он подмочил мне штаны
Нет, у меня в дождь оно всегда на высоте!))) ) Я люблю танцевать под дождём, целоваться и бегать по лужам!))))) А как дышится после дождя, это же просто счастье !)))) А радуга разве не чудо?)))
Верочка Ровко Ха - ха - ха. Пациент - скорее мёртв, чем жив....однако.
Верочка Ровко Женился? Это как в том анекдоте. Только бледнолицый брат - может дважды наступить на одни и те же грабли....
Верочка Ровко Одиночество - то отдохновение. Это как посмотреть, однако.
Мое настроение зависит от любимого, а не от дождика.
Andrey Kdyrbayev
Моё настроение может подмочить только плохой, злой человек, а у природы нет плохой погоды....
Gabit Sametov
Я свое настроение в салафновом мешочке храню)))
Лена Узун
Если классное настроение, до попы нам природные катаклизмы!!!
а над нами Бог эксперимент проводит.... Сибирь однако решил в тропики превратить.... вотттт....
Arman B
Радости дождик только полеводам приносит )))))
Но и грусти особой - не наблюдается )))
нам снег поднял его
Рано, рано поутру
Выгляни в окошко:
Дождик бегал по двору,
Поиграл немножко.
Он деревья поливал,
Тротуар, лужайки,
И Максимкин самосвал
Отыскал под лавкой.
Сделал две больших реки
У подъезда Васи,
Взял потом мои мелки -
Радугу раскрасить.
Нина Шепель
Нет... А сегодня солнышко зато)))
Галина Диденко
Не дождик, а голубь, который мне на голову нагадил...)
Верочка Ровко Хорошо, что коровы не летают.
Подмочил и продолжает подмачивать. Да ещё температуру понизил. Держусь...))).
talalay1982
Нет только репутацию.
Мне желтый лист дороже всех цветов
Когда приходит в гости бабье лето
Мелодия из неба, листьев . облаков
Дождем и ветром до конца не спета!
Струится дым надежды из костра
Но с листопадом жизнь ведь не кончается?
Продлись " очарования пора"
А бабье лето только начинается!
Мне очень нравится осень. И про осень у меня больше всего стихов!
Мурат Аймбетов
что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной....
В пятницу нам и цунами не страшны!:)))
наоборот
нет, нам сегодня солнце смазало настроение)))
Ирина Ватагина
а мы в танке!
Дождь навевает романтическое настроение...)
Dato Tagaurti
А у нас тепло и солнечно, и настроение отличное (сухое).
Да не он морковку за меня на огроде помыл, теперь чистенькая в погребе лежит!
Он репутацию подмочил))
Ruslan Tikhomirov
да не хай идет
Освежил
МНЕ подмочить его НЕЛЬЗЯ_)))
нет, и даже не испортил
Нет, конечно! Когда сидишь в теплом доме за компом да еще и в Ответах-никакой дождик не страшен!)))
Да уж, пописал.. . так пописал.
М@ш@ Шенем@н
что мне ветер, что мне зной что мне дождик проливной, когда мои дрпузья в пивной
Олег Минск
естественно нет!
не то слово... и в сон клонит..
а у меня 30 градусов