Юмор
Весёлые, ДОБРОго ВСЕМ! А у нас седня Зиму.. таво.. подмочили! А у Вас, как.. Весна не за ГОРАми?

А у нас март всю зиму... ((
❄️✨❤️ ═► ❄️ ⚞ ㋛ ⚟ ❄️ У нас переменно, сегодня пока зима :-) ❄️ ⚞ ㋛ ⚟ ❄️
.

Щас весна, снег почернел, а вечером наступит зима, из Сибири торопятся на Балтику мороз и на неделю холода...
Вчера -20, сегодня -7, запахло весной!))))
Доброго.)
Вы живете в Новороссийске, если:
1)Не удивляетесь тому, что большая часть России не имеет не малейшего
представления о Новороссийске, но при этом знает о Сочи и Геленджике;
2)Тем более не знает про расположенный в нем крупнейший порт России;
3)Вас коробит от слова Кубань, и вы терпеть не можете Краснодар;
4)При этом часто за крупными покупками вы ездите именно туда;
5)Вы разделяете Кубань от Северного Кавказа;
6)Вы испытываете жуткий интерес, переходящий в скуку попадая на
равнины;
7)Горный серпантин для вас – автобан;
8)Для вас смотаться в другой город дело 30 минут;
9)Многие ваши знакомые ездят на работу/учебу из другого города, и вы
этому ничуть не удивляетесь;
10)Работа в 30 минутах езды на общественном транспорте – это ДАЛЕКО;
11)Вы можете позволить себе прогуляться пешком после работы до дома, и
потратить на это 30 минут;
12)Работая с высшем образованием менеджером среднего звена вы можете
получать меньше, чем грузчики в порту;
13)Знаете, что эти грузчики называются "докерами";
14)Вы можете по военной форме определить к какой стране относится
моряк;
15)Море для вас это необходимое черта города;
16)Отчасти поэтому вы терпеть не можете Краснодар и другие не морские
города;
17)Вы плохо ориентируетесь в городе, в котором нет моря;
18)Когда даете напутствие приезжему, напоминаете ему, что если он
заблудится, то он всегда сможет спуститься к морю и от туда уже
соорентируется;
19)Вы удивляет и раздражает акцент москвичей и кубанцев;
20)Вас явно бесит, когда вам заявляют, что на вы гыкаете, так как на
Кубани все "Гыкают";
21)При этом вы явно неоднократно сверяли свою речь с дикторами, и не
замечали никаких "вкраплений";
22)С трудом вспоминаете когда последний раз купались в море;
23)Летом зачастую загар затрагивает лишь ваши руги, шею и иногда ноги;
24)Вы безошибочно определите летом как часто человек водит машину, есть
ли у него в ней кондиционер и с какой стороны у нее руль, лишь по тому,
как и какая рука у него загорела;
25)Так же вы безошибочно определяете на пляже приезжих;
26)Делаете вы это не по умению и стилю плавания, а по наличию шорт на
месте плавок;
27)Для вас одно из любимых развлечений на пляже – наблюдение за
барахтающимися приезжими;
28)Вы неплохо плаваете, даже если вы и не ходили на плавание;
29)Считаете, что умение плавать, как и умение ходить – неотъемлемое
умение человека;
30)Вы не знаете людей, которые не умеют плавать;
31)Не впадаете в истерику от счастья при виде "мЯдузы";
32)Не путаете их с полиэтиленовыми пакетами;
33)Вы не готовитесь к походу на море – чаще всего это делается
спонтанно;
34)Для вас температура воды +20 это прохладно;
35)При этом, каждый ваш знакомый может рассказать уйму случаев купания
ранней весной;
36)Для краткосрочного романа вы безошибочно выбираете приезжих. Чаще
всего в близлежащих городах;
37)Знаете, что легче всего знакомиться на пляже. Вы там и знакомитесь,
так как там сразу виден весь товар;
38)Приглашаете даму "посмотреть светящуюся воду" ночью;
39)Вы мужчина и летом вам действительно тяжело не попасть в конфузную
ситуацию, так как девушки почти раздеты;
40)Для вас 0 зимой – это холодно;
41)Для вас ветер 20 м/с это норма;
42)Вы смеетесь над Москвичами, которых сносит при ветре 20 м\с, при
котором ваши дети ходят в школу;
43)Точные метеосводки вы узнаете не из СМИ, а у знакомых, работающих в
порту;
44)На шашлыки вы едете к мору;
45)Вы знаете, что нет ничего романтичнее, чем провести ночь на берегу
моря под звездами;
46)Вы знаете, что нет ничего красивее, чем вид на ночной город с горы;
47)Вы ели крабов, которых поймали сами;
48)Вы ели мидии, которых тоже сами нарвали;
49)Вы умете готовить рапанов;
50)Терпеть не можете речную рыбу, и берете только морскую;
51)Рыба для вас начинается с веса в пол килограмма и длинны 30 см. ;
равнины;
7)Горный серпантин для вас – автобан;
этому ничуть не удивляетесь;
потратить на это 30 минут;
получать меньше, чем грузчики в порту;
моряк;
города;
соорентируется;
Кубани все "Гыкают";
замечали никаких "вкраплений";
как и какая рука у него загорела;
месте плавок;
барахтающимися приезжими;
умение человека;
спонтанно;
ранней весной;
всего в близлежащих городах;
так как там сразу виден весь товар;
40)Для вас 0 зимой – это холодно;
41)Для вас ветер 20 м/с это норма;
котором ваши дети ходят в школу;
порту;
44)На шашлыки вы едете к мору;
моря под звездами;
47)Вы ели крабов, которых поймали сами;
49)Вы умете готовить рапанов;
не знаю как весна но вороны каркают но далеко еще зараза