Юмор

А у вас тоже кот (кошка ) во всём виновата?+++

Утром опаздывала, перевернула вазон, он упал, сломался, толкнула второй, побился горшок,осколки по всей комнате. Я ничего не трогая ушла на работу, когда пришла вечером с мамой смотря на это всё с удивлёнными глазами сказала "Оуу...а кто это сделал?" Вывод: хорошо иметь котэ
Роман Высоцкий
И хорошо, и плохо... Когда котэ скучно, его ничто не останавливает... Это уже из области фантастики, но так хотелось бы увидеть правдой...
Виктория Голубина
Лучший ответ
И собака тоже, смотря кто под руку подвернется.
Oleg Barkovsky
Мяу я здесь и отвечаю сразу ибо во всем виновато наше бескультурие и плохое воспитание как животных так и людей, кстати намедне к нам в Холу--ёво приезжает Путин, Чтобы увидеть как живёт народ. Народ в ключе такого поворота Поднялся на великие дела, И церковь поменяла план работы, И исполком забил в колокола. ЖелДорВокзал достроили мгновенно, В буфете понаставили всего, Бармена заменили на бармена С погонами майора ФСО. Бомжей свезли на нары у пар-аш-и, С центральных улиц выгребли навоз, Всех школьников одели в форму «наших» , — На всякий случай, вдруг задаст вопрос… По городу натыканы знамёна, Проверен дым над каждою трубой, И вся трава покрашена в зелёный, А небо — в безмятежно голубой. Всю ночь «менты» решали оргвопросы, Друг другу наступая на мозоль, И до крови дрались «единороссы» : Кому встречать и подносить хлеб-соль. Кому смешно, а вышло не до смеха, — Элита на перроне собралась, Вот только Путин так и не приехал, А жизнь уже почти что задалась.. .

Ришад Кабдолов
Роман Высоцкий Какое "Мяу", ты опять ворон Черный....
Хорошо иметь котэ,
Он мяучит на тахтэ?
Кто опИсал мой сапог?
Кот, известный демаог.
Ты ни за что подставила котика маме, а это западло...
Конэчно, геноцвалли!
Арай ******
не, ну так не Честно ((всё на котэ низя, может и отомстить))))) ГА -га
нет, он зараза, бросается, кусатся, спать не дает, а если ещё его и обидеть, тогда вообще трындец
крайний всегда найдётся