Юмор

* Юморяне! не весёлый вопрос, Вы бездомных собак и котов ( кошек ) любите ? :-( *

Ольга Бинчук
Я маленький котёнок,
Святая простота.
Я плачу как ребёнок
Без ласки и тепла.

Не помню и не знаю
Я мамоньки своей,
И я не понимаю
Жестокости людей.

Я к мясу не приучен
И потому худой,
Я жизни не научен.. .
Безрадостной, скупой.. .

Судьба меня гоняет
С погоста на большак.
Мне часто попадает.
За что? Да просто так.

Никто не постыдится
Ногою пнуть меня.. .
Пусть, люди, вам приснится
Слезиночка моя.

И если содрогнётесь
Историей моей-
То может вы проснётесь
Немножечко добрей.. .

И тучка отвернётся,
И дождичек пройдёт,
И солнышко вернётся,
И новый день придёт.

ОН ПЛАЧЕТ !

Андрей Шамраев
Лучший ответ
Жалею и подкармливаю.
Nemo N
Не люблю, но и ненавижу.. . Прибегут к дому дам пожрать... жалко чтоли.. . Но специально не прикармливаю...
нет они меня бесят до блевотни )))
Более того - подбираю, привожу в надлежащий вид и передариваю))) )
при этом тому, кому дарю ни в коем случае не говорю, что эта прелесть
с улицы)))
Лейла Самедова
Сопереживаю_
у бездомной собаки взгляд осмысленный, и она бежит, знает куда_
у меня немовчарка пропала_
я до сих пор ее помню, хотя есть другая_
да, я их кормлю, но ни одна ко мне не привязалась_
Tolibjon Isoev
да! мне всех жалко, они же из-за нас из-за людей стали бездомными, если есть возможность усыновляю, 2 собаки и кот и кошка-все с улицы!
Queen ...))
Да, они отражают наш мир. У них своя иерархия, свое распределение, свои способы выживания. Иглаза умные.
Когда могу-подкармливаю. Один котенок теперь живет дома. И уже далеко не котенок, а хозяйка дома