Юмор

Чем кулинария похожа на любовь ???

Инна Митюшева
ничем.. . кулинария - это только лишь действие.. . умение. . может даже желание доставить другому человеку радость. Любовь вне понятий и определений. . Она ни на что НЕ похожа и мало того - у каждого она своя.. . Лбовь не к чему то или к кому то, просто любовь....
Саян Ховалыг
Лучший ответ
и там, и там надо с любовью... .

кулинария Одной одержима заботой, \ томительно очередь ждёт\ в надежде успеть до работы\ вкусить кулинарных щедрот. Александр Рапопорт Из книги «ОБРАЗ ЖИЗНИ» 2001 ИЗ ДНЕВНИКА
кулинария А то предстанет вдруг очам моим кальмар, \ Как овощ, иссечен на тонкие полоски, \ С яйцом крутым и майонезом — дар\ Далеких край приморских. Михаил Кукин «Новый Мир» 1994, №2
кулинария- Что? Зачем? Для чего? Почему? ! -\Так кричу я. \Но помощник его, \словно фельдшер, к нему \подбегает, танцуя. \Из каких-то там недр \извлекает он рыбу и зелень.. . Булат Окуджава 1965 Руиспири
кулинария.. . здесь слишком хорошо готовят\ чтобы здесь было много посетителей Игорь Жуков ВОЕННЫЕ АСТРЫ С НЕВООБРАЗИМОГО ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА

кулинарияНо вот чего нам не стоит касаться\(я-то коснусь, невзирая, что грех), \это что бабушкина кулинария \чем несъедобнее, тем легендарнее: \скудные слезы фальшивого зайца\льются сквозь миру невидимый мех. \Кожа для шейки.. . курятину в плов, -\бабушка, с курицы кожу снимая, \думает не о количестве ртов, \но лишь о том, как обеду свариться бы. ЮЛИЙ ГУГОЛЕВ «Новая Русская Книга» 2002, №1
кулинарияПроходит день, другой. В кухарке толку\Довольно мало: то переварит, \То пережарит, то с посудой полку\Уронит; вечно все пересолит. \Шить сядет - не умеет взять иголку; \Ее бранят - она себе молчит; \Везде, во всем уж как-нибудь подгадит. \Параша бьется, а никак не сладит. Александр Пушкин ДОМИК В КОЛОМНЕ
кулинары Ах, жадный, жаркий грех, как лев, меня терзает. \ О! матушка! как моль, мою он скушал шубку, \ а нынче вот что, кулинар, удумал: \ он мой живот лепной, как пирожок изюмом, \ безумьем медленным и сладким набивает\ и утрамбовывает пальцем не на шутку. \ О матушка! где матушка моя? Дмитрий Воденников
Lena Sarana
Lena Sarana Доброго дня, Лена!
послевкусие всё расставляет на свои места
*** Zhanik ***
Это же - так, просто... ) И там - и там, в основе - ТЕПЛО !..)
Непредсказуемостью....: )
Никогда не знаешь, ЧТО ИМЕННО ПОЛУЧИТСЯ В ИТОГЕ! )
Дима Соболев
у каждого она своя любовь еда и отношенья
по-моему, ничем
Radic Anuarov
всегда думаем чего не хватает))
Сергей Абашин
Инна Митюшева Привет,Светочка !
Подсолить,подперчить..,добавки.
И то, и другое вызывает удовольствие.
Чувство радости и удовлетворения.
N*
Nadja ******
очень сладкая.
Чем кулинария похожа на любовь ???
Вот вопрос, так вопрос, и вот что я надумала.

Получение удовольствия от кулинарии и от любви, согласитесь, намного короче, чем подготовительный к этому процесс.. .
Один рецепт, а результат разный!
Natali Alex
Творческим подходом Элен.. . Только им..
Елена Кабрина
Инна Митюшева Привет,Валентин !
дык.. . и в кулинарии и в любви мы постоянно думаем о том, чего нам не хватает...))))
Той же любовью, если она в ней есть и обязана быть!:)
Инна Митюшева Рада видеть,Ракель ! Отличного настроения !
Потому что в любви, как и в кулинарии разнообразие вкусов, тут тебе и сладкое, и горькое, и солёное, и с перчиком....
Елена Маракова
И то и другое - для людей.
Инна Митюшева Привет,Боренька !
как Божий дар
с яичницей
Skka Ska
Обожрёшься, а потом мутит.
Делаешь все по рецепту, а выходит черт те что...
Kanybek Kasmaliev
Начнем с сервировки! )

И, конечно, десертик!)
Оля Мамаева
Ни чем. Это искусство требующее любви.
M@donn@ Чиконне
Делаешь фсё с удовольствием)))))
Бауыр Татран
Книга любви Камасутра и книга Кулинария имеют содержание, это не Раскраски.
Сар Хушруй
Желание, аппетит.. .

Ой, как красиво сравнила!

наверное, тем, что при смешивании абсолютно полярных ингредиентов получается вкуснейшее блюдо!
Людмила Курнос
Как не готовь, всё равно кому-нибудь не по вкусу будет !!!
Алекs ••••
Кулинария на любовь ничем не похожа.
и то и то искусство
ничем.
этот процесс лишь может быть улучшен, если повар влюблен
И там, и там сначала ипёшся, а потом каааайф))
Серик Жандосов
одни и те же компоненты, а впечатления разные
Игорек Химич
и там и там приходится колдовать, чтоб получить приятности.
в смысле .чтоб вкусно было один раз постараешься. а чтоб любовь получить тоже вылажешься...
Настёна Котёна
жарить надо... и там, и там...
Луша Пак
И тем и другим нужно заниматься с желанием, умением и любовью к процессу.
Андрей Ремер
Вкусы у всех разные)))
Гармонией и чувством меры... если пересладить, можно все испортить до отвращения.
Asya Tsokieva
яду охота подсыпать
Олег Шулин
она скорей всего не похожа а в перемешку ) готовишь с любовью вкусно готовишь с ненавистью (бардак)
Ко всем ингредиентам нужно добавить терпение)
Тем, что в неё вкладываешь душу....
Veysel Sevimli
ЧЕМ? А тем . что как объешься - так тошнит ...
и к тому и к другому процессу нужно подходить с фантазией
Vaginak Shagaryan
Если в любви подавать сначала "десерт", то есть "обед" потом не захочется.
бывает сладко, пресно, солено и остро - как в кулинарии так и в любви!
потому что тоже можно состряпать такое... что потом и чудо-чудное и диво -дивное))))
Необыкновенным полётом фантазии...