Юмор

Какие новости несут "слоны паранормальной консльтации"?!)

Rita Obolonoheva
Лучший ответ
паранормально параноидальные.. .

паранойя В моей маленькой жизни \ я забираю мобильный -\ ты дышишь все чаще. \ у тебя паранойя\ (вдруг будет важное) . Евгения Кузнецова

паранойя Во всем приходится искать причину дважды. \ Учителя, мягко говоря, неправы. \ Мы не умрем от жажды, мы не умрем от голода, от всемирного потопа. Всё загадки высокомолекулярной химии, засекреченных изотопов. \ Мама, я вечный школьник, неоперившийся мальчик, потенциальный параноик. Я люблю мужчину из Испании и странную принцессу, е… ю фрёйлих. \ Во всем виноваты французы, Робеспьер, гугеноты, восточная поэзия, извращенные \ пересказы. Александр Анашевич Из цикла «Столько ловушек» 1997
паранойя Иль на просторах паранойи, \ Увидя тайны взгляд вдали, \ Увел видения у Гойи, \ Похитил Галю у Дали.. . Евгений БЛАЖЕЕВСКИЙ МОНОЛОГ
ПАРАНОЙЯ Иные, захлебнувшись паранойей, \Орудьями служили с наслажденьем \Чудовищу, чья сущность - порожденье \Сна разума, предсказанное Гойей. СЕРГЕЙ ЯРОВОЙ 1987 ГОСУДАРСТВО
ПАРАНОЙЯ Не на потеху паранойе\я был бы несказанно рад\придумать что-нибудь иное -\не препарат, не аппарат… \Чтоб в силу тех нововведений, \в переустроенной стране, \я мог бы спать без сновидений\и на боку, и на спине. Павел Лукаш 22,146 Не в межсезонье, не по скидке,

Паранойя про Ноя - о паранормальности зноя, \ Реконкисте дождей и исходе времен.. . \ Тротуары становятся - уровнем моря.. . \ ...Субмариной - плывущий балкон. Михаил Усов Черный Эдельвейс… (Реконкиста Европы дождями)
ПАРАНОЙЯ Врачи твердят, что это паранойя. \ Что ж, может быть!. . Но знаю лишь одно я: \ Какой болезнью я ни одержим -\ Повинен в ней сегодняшний режим!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
паранойяДругая жизнь, ты стреляешь с обеих рук, \ Но все попаданья опять становятся мною; \ …Прощай и ты, госпожа моя паранойя, —\ Выхожу на финишный круг, \ На котором дыханье, как и почти любое\ Дело, уже довольствуется собою: \ Так геометр шагами меряет кабинет; \ Так параллельная прямая\ Не покривит своего теченья, пусть понимая, \ Что встречи нет. Татьяна Милова «Новый Мир» 2005, №5
паранойяЛети-лети, мой параной, \мой шизофрень, безумий мой, \везувий мой, мой мезозой, \в мой неизбежный лепрозой. Андрей Рево Из цикла «Источник тихих сумасшествий» 2002

паранойяО Паранойя, богиня эпохи, Пусть тебе молятся слепо и глухо!. . Вечер. В едином раскроются вздохе Тайны мои для господнего слуха. Леопольд Стафф. Перевод А. Гелескула

паранойяЯ отдыхаю, и кто-то колючий\Тщетно стучится о тусклые двери. \Я отдыхаю, тупой и везучий. \Я не хочу, не умею, не верю. \Я параноик, трепло и обжора, \Вряд ли нажрусь, налюблюсь и налаюсь. \Время шипучее, хуже боржома, \Я отключаю, когда утомляюсь. Вадим Калинин
Настя Петрова
по нормативу - парами
Нна Микитчин
Взаимофрендинг паранормальной активности неуклонно растет....
Viktor Marchuk4
У тя ещё много вопросов? А то меня тоже скоро понесёт....
Эльвира Валиди
Несут, что "поподя "!!!!Не стоит слушать чайник )))))))
дикие))
тока то чо посудных лавок не останется! оне уж обязательно ведь постораются))))
Dauren Shyntasov
..алес.. полная виона...
Misha Romanyuk
о конце света
ну вот как принесут-узнаем
Сережа Лека
охрененные
Слоновые.
Елена ****
Валентина Дудоладова глубокая мысль, однако..как бы не захлебнуться)))
спасиб)
паранормально слоновые
Скверно -веселящие.
Это очень сложный и тонкий вопрос.
Ответ : Никакие. У них нет кишечника !