Юмор
Вы в психбольнице(не надолго). Как вас представить???
А мне, пжлста, двух местную палату... люблю с мужем расслабиться))))!
старший медбрат
И тебя вылечат и меня вылечат!!!

я Ваш лечащий....
Меня и так все знают. Представлять не обязательно...
Куратрор минздрава.
каждому свое однако
меня там нет
Молодая
А, Наполеон уже есть?
...А чё эт сразу не надолго-то???!
Аллой Пугачевой, я буду в соседней палате от Радзинского и Сталина
Іван Сірко — кошовий отаман Запорізької Січі.

Наталья Николаевна.... жена... Пушкина...
Лучше не надо, а то я как представила.... ух, чуть и вправду умом не тронулась....
меня не надо представлять меня итак все знают.
Гражданин РФ.
А всем обещают ненадолго, а потом навсегда оставляют... Нет уж, не надо меня никак представлять.. . мне и дома хорошо)))
Мы все в большом дурдом, именуемом Россия.
йа чилавег-нивидимко
Моя знакомая работает в психбольнице. ЕЕ рассказ--- пришла в палату делать больной иньекцию и говорит: Мария Ивановна, давайте попу, Та лежит молча, наталья снова повторяет эту фразу. тогда женщина поворачивается и царственным голосом: Какая я тебе Мар. Ив. ? Я - Екатерина, ваша царица! Наталья тут же нашлась: Простите Ваше величество, не узнала, но жопу давайте. Сделала укол и ушла. Так что в этих заведениях весь высший свет и бывший и нонешний!
А я колибри - колибриЯ
представь меня на Мальдивах с бокалом коктейля и с тобой в обнимку
Я - главврач, а Вы, собственно, кто?
Просто Царь....
Представьте меня голым, в ванне=)))
Так и называй: "Просветленный"
армагедец
Каналокопатель.
Юморист помешенный!!!
Клеопатра Петровна.
Грешно над обездоленными умом смеяться....
Я с прокурорской проверкой.
Я - рыба.)
её величество..))
директор России
Здравствуйте! Я доктор, заводите пациента....
Я ваш гид Сусанин ваня, погоняло Моисей
Интересные походы провожу я для друзей

Зачем представлять, я же не надолго.... полчасика посижу и пойду...)))
В коротком беленьком халатике
я Ксюша. Снимаю трусы через голову. :)
ее величество
Я против Путина и Медведева-самое лучшее представление))
Нас не берут, много жрём
пора валить отсюда, ты со мной?))))
А Л Е К С
....БеЖиМ!!!!
Я тушканчик %)
Вор