Не боюсь рекламу я,
Мы с рекламою друзья.
Я рекламу ожидаю -
Заварить на кухне чаю,
Положить себе обед
Или сбегать в туалет,
Иль бельё прополаскать,
Или дочку приласкать,
Или мужа накормить,
Или гвоздик где прибить.
Я скажу вам так, друзья,
Без рекламы жить нельзя!
Юмор
Рекламщик сочиняет блюз про "Олвейз плюс". А ухищрения реклам страшны ли вам?
Реклама бывает разная -
Убогая и безобразная,
Бывает интересная -
Просто на листе ,
А бывает и умилительная -
НА АСФАЛЬТЕ :

Убогая и безобразная,
Бывает интересная -
Просто на листе ,
А бывает и умилительная -
НА АСФАЛЬТЕ :

Ребенка накормить "Агушей".Иль затянуть ремень потуже.... когда рекламные таблетки всем толстым выход предлагают? Вперед "Для нос",долой пипетки! Зачем возить белье на дачу, ведь, если с "Тайдом" все иначе? Оргазм дешевеньких покупок нам распродажи обещают. Кредиты вовсе без процентов реклама брать повелевает. Что характерно, все ведутся. Поверит в сказку стар и млад. Но одного-то лишь добьются: пустому кошелек не рад.
Ухищрение реклам страшны подросткам и дуракам.
По программе я как только не проснусь говорят про некий ПЛЮС. По одной программе Юля сидя перед камерой на стуле этот ПЛЮС без затрудненья для себя открыла Юля. По другой без всякой Юли предлагют позвонить и тому кому охота этот плюс на дому установить. Только тут в оплату сделки входит стоимость тарелки. Так что выводы вы рекламе вы уж осмысляйте сами. Если муж ваш пришел под утро а в пиджак его брюки въелась грязь настолько прочно, что родная дочь Иришкка собирая в школу книжки, вдруг испачкала штанишки. Замочите мужа ТАЙДОМ его сыплют в пачки щедро, так что коль мужик не кркупный хватит половины дозы, на большого паразита, мало даже ИНДЕЗИТА. А пока он не проснулся вы штаны с него снемите и натрите все что можно толстым слоем БЛЕНДОМЕДЕДА. Он всю ночь шатался где-то вдруг он кариесом болен, от него не сбережешься ни зимою и ни летом!
Вообще реклама страшна, если честно...