Юмор
Люди! Вот почему Вы хамите? Даже тут...
видать кто как привык
Извините великодушно, если что не так. Просто хочется излить собственные чувства людям, но, как правило это делается короткими и нелециприятными словами, что, конечно же, неприемлимо в приличном обществе милых к вам людям.. . Но иногда нахлынувшие чувства переполняют измождённую душу и просто хочется сказать.. . ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х,,,!))))))))))))
Привыкли чувствовать себя Моськами... .
а хамов надо изолировать на 15 суток.
А я то думаю, кто меня вспоминает, ухо горит и икаю, я больше не буду Ник.
Эко Вам досталось!
...ну ка скинь ка ссылочку... порвем как Тузик грелку ))))
Именно тут хамят наиболее охотно: во-первых, бесплатно, во-вторых, безнаказанно и в-третьих - анонимо. Грех упускать такую возможность!
хотят внимание обратить и думают, что это круто
Пусть лучше тут.... чем в реале ))))))))))))))
Человек не удовлетворенный явно воти хамит. Не обращайте внимание. ..
Для хама характерно отрицание социальных норм, он их презирает, считает себя выше их. В то же время он может демонстративно разглагольствовать о "правах человека", которые вы якобы нарушили, о чести и достоинстве. Самому же эти понятия чужды. Хам эгоистичен, а потому "защищает" только свою "честь". Поведение хама демонстративно, он важен и всем своим обликом демонстрирует это. Заслышав о новом "сопернике", хам возбуждается, проявляет нетерпение, рвется в драку.
не все хамят, я сам этого не люблю.
недостаток воспитания
хамят не люди, хамят ХАМЫ.... ИХУ М.. ТЬ
И настроение портите
они тут отрываются.... потому как в реале и по морде получить можно....