Юмор

А к вам по ночам калории приходят одежду ушивать?

Вот именно, что ночью приходят. по тёмному ушьют без примерки, а мне утром выходить не в чем.
Евгений Волошин
Лучший ответ
она у меня уже взяла предел свободы
Ani Darbinyan
Таблица сжигания калорий при занятии сексом:

Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при… эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза “69?:
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее папа звонит в дверь — 1218 ккал
Не-а.. Мы рты позашили, теперь они без работы сидят )))
Ко мне ночью такая калория приходила, что одежда утром свободнее стала.
Aleks_Tre94
Так это их работа??? УФ!!!! А я уж подумала, што растолстела!! Ну спасиба тебе, успакоила!!
скорее сами их вызываем однако
...Я сразу на 2 размера больше покупаю...:)
Venera ..
Приходят эти портняшки. . но я их секОсом травлю как правило.
Борис Куликов
ПРИХОДЯТ блин ни здрасти вам ни да свидания
Борьба сЦЕЛУлитом..
Sanaopii Sanfran
Чем каллорийнее, тем на ночь
Они, собаки, норовят не ушить, а расшить её, постоянно рястягивают....
Я приличная февочка, ни кто ко мну по ночам не ходит... -я сама хожу.. . к холодильнику)
точно
Приходить-то приходят, но потом очень пугаются одежды и быстро убегают! Так и хожу в неушитой.
Vasea Binzari
Наоборот распускать швы.
Наталия Занет
Эти калории и днем, и ночью приходят! Их так трудно уговорить уйти )))
дама в борьбе с холодильником - это что мужу итить в партизаны
Владимир Кишко
Калории – это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду. * * * - Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо
Нет, ингда растягивают на 2 размера больше, а так спят... .
Вера Кириченко
Не днем не ночью не ходят.. я их инсулином пугаю...
Zamir Abdreshov
Я от них днём на беговой дорожке убегаю, а они, сволочи, ночью меня догоняют и набрасываются.. . Наверное, медленно бегу или недалёко убегаю, если они шустрее...
нееее периодически одежда в шкафу даёт усадку
Ислам Lee
ага, каждую ночь с швейной машинкой под подушкой сплю)
Вадим Коротков
безобразиями мои калории не занимаются, они спят со мной а дела и утром можно)
------
Женя Петрова
Нее, ко мне только любимый ходит, и калории нас бояться))))))
да, иногда
Aitmukhan Zhumabaev
Лично я стараюсь их прогонять до 18-00, чего и Вам советую...
Лалка Кароч
во сне худеем!
они и не только по ночам приходят))
больше распарывать приходят, а не ушивать =)
так не надо на ночь жрать!
Нет. , они в дневную смену трудятся
М.
Медет ...