Про девочку Машу. Часть первая.
Содержит сцены насилия и жестокости. Слабонервным и детям не читать!
Девочка Маша и медведи
Девочка Маша зашла в дом Медведей. Поломала стол, стулья. Вдребезги разнесла кровать и тумбочки. Выбила стекла. Сломала шкаф. Сгребла всю еду, которую нашла, и ценные вещи, завязала в простынь. Уходя, щедро полила стены керосином из лампы и чиркнула спичкой. Причиной столь немотивированного поведения стала ссора с матерью накануне утром. Кроме того, девочка Маша была очень смелой и хотела наглядно доказать, что ей никакие медведи не страшны.
Девочка Маша и Антон
Девочка Маша подошла к Антону и волевым, хорошо поставленным голосом заявила:
— Я тебя люблю, — девочка Маша всегда была прямолинейной и честной девочкой, как сама с собой, так и с людьми.
— Тили-тили-тесто! Жених и невеста! — заорал Антон, сам не зная почему. Девочка Маша сильно обиделась, но ничего не сказала. Коротким ударом отправила Антона в нокаут и пошла своей дорогой. Какие можно сделать выводы из этой весьма и весьма поучительной истории? Во-первых, девочки взрослеют гораздо быстрее мальчиков. Во-вторых, даже в столь юном возрасте мужчина не должен отказывать женщине. В-третьих, Антону очень и очень повезло. Вспомните Медведей. Впрочем, Медведям повезло не меньше.
Девочка Маша и Серый Волк
Однажды девочка Маша шла домой. Несла корзинку с бабушкиными пирожками. Вдруг из кустов выпрыгнул Серый Волк.
— Здравствуй, Красная Шапочка, — прорычал Серый Волк.
— Я не Красная Шапочка, — честно призналась девочка Маша . — Я девочка Маша .
— А почему у тебя красная шапочка, красный шарфик и красный фартучек? — резонно спросил Серый Волк.
— Кровь легче отстирывать, — ответила честная девочка Маша .
Следует отметить, что девочка Маша терпеть не могла красный цвет. Но очень любила свою Маму, которая стирала и шапочку, и шарфик, и фартучек довольно часто. Девочка Маша старалась облегчить мамин труд, поэтому носила вещи исключительно ненавистного красного цвета. Ведь, когда по-настоящему кого-то любишь, всегда приходиться чем-то жертвовать.
Девочка Маша и Серый Волк (продолжение)
— Маша, а Маша, я тебя съем, — безапелляционно заявил Серый Волк.
— Не ешь меня, Серый Волк! — испуганно запричитала девочка Маша .
Выдержала паузу.
С издевкой посмотрела на Серого Волка.
И впервые в жизни широко улыбнулась:
— Шучу.
Девочка Маша била Серого Волка сильно, но аккуратно. Чтобы, в случае чего, не попортить шкуру. К счастью, все закончилось хорошо. А для Серого Волка — просто отлично.
Благодаря друг другу Серый Волк и девочка Маша научились многому. Девочка Маша — находить смешное даже в самых обыденных вещах. Серый Волк — питаться внутривенно и быть вежливым с незнакомыми людьми.
Юмор
"Жила-была дефачка... " - а как дальше там было??? ну... до чего она там дожилась, мож кто помнить???
...дожилась... до избушки, на курьих ножках)
до разбитного корыта ))) ))) )))
жила была девочка, семидесятилетняя такая девочка,
в далекой тундре и звали её "Красная ушанка" ...а дальше ты знаешь)))
в далекой тундре и звали её "Красная ушанка" ...а дальше ты знаешь)))
Прошло немного времени и мама послала Красную Шапочку к ней с пирожками...
и звали её: ЖИЛА, воооть. Все тащили к ней свои жилы, а когда приходили - она ржала на всех и была счастлива!
пока меня не встретила))
..все так думали... а оказалось - трансвестит...
Одним словом залетела дефчушка, но в сказке
это звучит великолепно)))))
это звучит великолепно)))))
и познакомилась о на с другими дефачками из ленинградки, и тут все пошло как по маслу
Жила толго и стастлифо!
Похожие вопросы
- Дайте мне про прЫнцев басню мож кто помнит - прЫнц и конь ?
- жила-была одна....а что дальше?
- На острове дивном среди океана, где нету ваПче мужиков, жила сексопильная, пылкая дама... ) А дальше?
- Жил-был художник один, а дальше что было...?))
- А коли с Пушкиным родился в один день мой друг?То это что-нибудь-да значит?Наверное,сам талантлив-не иначе?Поздравим,мож
- Навеяно морозами.А помните,как нам в детстве мамы одевали шапки,а мы,заходя за угол школы снимали их и шли дальше?
- Жила Была Ой... Жил Был... А Дальше Забыл ))) Подскажите О Чём Сказка Была ?
- Познакомлюсь с Дефачкой, которая меня , хоть чем то удивит....Гинеколог, стаж 20 лет, ..а ещё я Опель вожу !
- Я тут поляну расстелил. мож заглянете?
- Если толпа молодых деФачек бежит за стареньким мужчиной?)))