Юмор
Что делает в моей постели водолаз?))))
Собака-водолаз заслужила прозвище "нежный гигант". Большинство собак-водолазов весят от 110-152 фунтов (50-69 кг) . Самки, как правило, весят меньше, чем самцы, а также типичные собаки-водолазы имеют 26-28 дюймов (66-71 см) в высоту. Собак-водолазов знают и любят за их плавные очертания и эффектную природу. Что просто удивительно об этой породе, это то, что несмотря на их огромные размеры, собаки-водолазы очень послушные существа в отношениях с большими и малыми созданиями. Они верные товарищи для взрослых, добрые компаньоны по игре для детей, и имеют маленькую склонной к лаю. Многие люди описывают собак-водолазов в качестве идеального домашнего животного.
Раиса Черных
ну ладно, держись))))))))))))))
Ныряет в пилотку.
Ньюфаундлендит.
Глубину ищет...
глубину измеряет ))
вОды уже отошли?
Спит... Тс-с...)
Так порт рядом.. . )))
Нефиг было топиться! Назвалась русалкой - терпи!
Я не водолаз, САНТЕХНИК ...Я.
Тонет в омуте твоих глаз)))!!!
надо было меньше пить на рыбалке
Так и у меня в постели водолаз, мой спит, а ваш - вам видней...
Срочно к урологу!!))
ты лучше спроси откуда он выплыл.... Писаться меньше надо.
Лужу откачивает, надудонила .
Жан Жак Кусто с работы вернулся
ищет клад....
Я думаю, это американская разведка.
Если в скафандре ...значит, всплыл не там, где надо ...Если без костюма ...значит решил подженится ...)))
дышит в распиратор
главное чтоб ласты не склеил))))
повезло что ты ещё не с космонавтом пила=))