Юмор

Что делать если в туалете встретил водолаза?

Завязывай пить.. . :-)
Сергей Шангин
Лучший ответ
Сливать, и ёршиком зачистить.
Люба Love
Скажите "Здрасти! " и все.
Это Ихтиандр был.
ныряи к нему
Дарья @лбердин@
Помочь ему скорее снять снаряжение и скафандр или гидрокостюм!
Maksim Jegorov
булькнуть, поздороваться.
Мария Рогачева
1. закрыть банку с краской и открыть окна
2. Поросить жену переодеться
3. Отсыпать немного соседу - вместе веселее =))
перестать пить
Пожелать удачного погружения
Ilmurat Nadirov
К психиатру
Однажды я гулял по лесу, смотрю сад, думаю дай зайду! Подхожу я к этому парку, смотрю, калитка! Подхожу к колодцу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тутБац ко мне кондуктор подходит, и говорит, Тетя уступи место! -а я говорю что не курю, так этот
ребенок как начнет плакать…. Но я не растерялся, и как дал ему по роже, он хватается за коленку и кричит-Моя спина! Моя спина! -а я думаю, может он совем е*анулся? Выхожу я из этой электрички! Смотрю маршрутка стоит! Ну
подхожу и говорю-L&M синий и водки 0,5 -ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники на скорой догнали! Догнали и говорят-Вы сдачу забыли! -ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е*анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес неходил... .
Советую не накуриваться до водолазов.
Это не туалет. Это гальюн.
Сергей Власов
Тапком по башке!!!:) забить его тапком:)