Юмор

Скажите, с каким художественным произведением у Вас связаны первые сны, в которых Вы хотели бы остаться?

Какие вопросы у тебя сложные, Саша ))))))))))))))))
Dima Borozniak
Лучший ответ
хоттабыча бы...
Камасутра!
Steel Cactus
Фильм-сказка "31 июня"
Ну погоди! Вот тока не знаю, можно Курляндского считать за классику.
Аня Самончева
приснился мне в детстве Фантомас.. ну думаю.. нет с ты сильно страшный
...с произведениями С. Лема... я и сейчас бы там остался)
Блин, Как то неудобно здесь писать про "Декамерон"
Miley Cyrus
сны веры павловны однако
Денис Чураков
Клеопатра
..
..tim ..
Пассионарная теория этногинеза по Гумилёву
спящая красотка))) проснулась-и замуж за принца)))))))))))
Любовь Романовна Боровикова Проснулась и не одевшись, не умывшись, сразу "замуж"?
Вам тоже приветик!!!
я чудовище сильно палюбила
Любовь Романовна Боровикова Прекрасный и очень очень художественный фильм!
Я бы осталась в сладостно добрых снах Франсуазы Саган.... И Вас, Александр, приглашаю.. . Там.. . Волшебное Облачко закрывает Робкое Солнышко, отражающееся в холодной прозрачной и чистой воде.. . И перестает болеть истерзанная душа, а на лице появляется свет от легкой тихой улыбки.. . Там мудрость дружит с легкомысленностью.... а храбрость ранима.. . и язвительность трогательна... поскольку, добрая....
Ирина Пахомова
"Анжелика в Новом свете"Анн и Серж Голон
Сказки!!!
ужасно сложный и навороченный вопрос. А если у меня не было снов по мотивам произведений? Остаться героиней какого-то произведения. Т. е. примерить чью-то судьбу-шкуру и пожелать остаться в ней. Нет. прожили жизнь сними и дальше пойдем.
Sanek Kashevskii
После прочтения сказки про Буратино, мне снился Карабас Барабас и мне было очень страшно, а вотпосле сказки Золушка мне снился чудесный сон....
Massimo Ungari
приключения электроника. приключения желтого чемоданчика
"Незнайка на Луне"... не знал, что сны превратятся в реальность...
..а девочки вырастают
и ждать прекращают сказку,
и парус в тумане тает, и с принца слетает маска.. .

однажды они понимают,
что парус их не согреет,
среди потерянных Каев
ни рыцарей нет, ни Грэев,

и бросив в мешок заплечный
терпенье, любовь и волю,
идут выручать увечных
по стылому снежному полю.. .

вот так, как листок из вербы,
Ассоль вырастает в Герду.. .
~Sergо $. Ognёv~
Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"
Городок в табакерке.
в тишине весенней
бродят сны девичьи
легкие и светлые
словно одуванчик
дунь и разлетятся
как туман над речкой…
спит младая дева
сон прекрасный снится
пусть же эта сказка
долго долго длится... .
спится диве сладко
не вставать ей рано
сниться как ни странно
Алансо Кихано
к деве подъезжает
подвиг совершает
ради той что спит… .
скачет там устало
лучше Буцефала
кляча Росинат
время жизнь листает
день за днем все тает
а девчонка станет
чьей то Биатриче)) )
Д. Лондон. Соломоновы острова, Рассказы южных морей.. . -и все остальное. Это в детстве
Ежик в тумане
Мультфильм "Дюймовочка"
Роман Шевирёв
Земля Санникова)
Mariam Narsavidze
Мне нравится Дина Рубина. Но остаться среди её героев страшно особенно "Синдром петрушки"
рассказы О* Генри
Сергей Летюшов
дюймовочка мультик всегда нравился
с произведением, которое я сам написал
Алла Шлапакова
Волчица !!!
Ты бы, мил человек.. лучше сиротам детдомовским деньги отдал... которые тут просаживаешь на лидеры.. Всё польза.
Любовь Романовна Боровикова А как же естественный отбор?
Ведь не я их сиротами сделал?
Любовь Романовна Боровикова Скажу Вам по "великому секрету"! Я купил оборудование для одной из Московских больниц. Может быть Вы, к своим словам хотите ещё, что-то добавить?
"Горе от ума"
_Kundyz _
Роман Булгакова Мастер и маргарита
Художественный фильм-сказка "Мэри Поппинс, до свидания"