Юмор

в чём Смысл Мультика Ёжик в тумане, КТО ЗНАЕТ ?

Ольга ***
Стоит Ёжик в тумане и кричит громко, жалобно так:
- Медвежонок! Медвежонок! Медвежонок!
Подходит к нему Лошадка и спрашивает:
- Слышь, Ёжик, чего кричишь?
- Медвежонок! Медвежонок! Медвежонок! - еще громче кричит Ёжик, не обращая на нее внимания.
- Ёжик, да чего случилось-то, скажи? Что такое с Медвежонком?
- Медвежонок! Медвежонок! Медвежонок!
- Ёжик, хватит тебе, перестань орать, объясни толком, что такое? - начинает раздражаться Лошадка.
- Медвежонок! Медвежонок! Медвежонок!
- Блин, Ёжик, задолбал уже своими воплями, - говорит Лошадка, отодвигает Ёжика в сторону, - Дай сама посмотрю! Делает шаг вперед и.. . падает с обрыва в реку.
- Лошадка! Лошадка! Лошадка! - еще жалобнее кричит Ёжик...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ходите в гости по утрам... тарампарам тарам парам.
В том, какие чувства он вызывает!
Света М
ну кто его создал. пыхнул хорошо чуйки и получился мульт.
я понял лишь одно - что б им эстетически восторгаться))
Татьяна Пантелеева кому " Король Лев", а кого и Ёжик кормит
Главное, на корову не наступить.
Annia Denis
Ежик он и в тумане ежик.
вот когда реставраторы полность снимут верхний слой с ,,КВАДРАТА МАЛЕВИЧА, , то тогда и увидим какой Ёжик за этим туманомна на самом деле скрывается
У ежа поспрашать надо
очень глубокий филосовский смысл... Что-бы понять глубокие душевные терзания героя этого произведения, необходимо попробовать побывать в его амплуа (епть!) .
А ваааще-то прикольный мультик...
V.
Vika .
Ольга *** это надо быть Ёжиком ЧТОБ ПОНЯТЬ ? ЫЫЫ
Чтобы детки плохо спали.
Смысл в том, что в тумане видимость ухудшается!
Руст S