Юмор

Никто меня не любит?Никто не приголубит?Пойду штоль в огородИК,нажруся червяков?

эээээээээх!
Сергей Синицын
сьедобно все!! ! но некоторое только один раз.
Лариса Орлова
Лучший ответ
Приятного аппетита!Здравствуй!
Юрий Платонов
А сове лучше мышек!
думаешь после этого отбоя не будет?
Сладкий Ноябрь
лучше на болотце и по жабунятам пройтись!!!
Ольга Селькова
Тоже авитаминоз замучал?
Зырянов ****
пийду я на болото-наемся жабонят!!!)
И тебе не жалко этих маленьких противненьких склизких вонючих ползучих...червячкоф?))) Лучше не надо)
Максим Шмелев
Мне оставь!!! не жадничай!!!
ммдамс....енто какая кухня?...а я вот вчера кузнечиками баловался....)))
Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?Меня некто не любит,меня никто не ждет,пойду я на болото наемся червячков,они такие разные зеленые и крастные,наемся и умру ,а знаешь почему?И т.д.