Не думай об этом- плевать и забыть!
Веселым и радостным должен ты быть,
Не сможет никто, ты поверь, Алексей,
Сравниться с тобой во Вселенной во всей!
Юмор
Что делать, если денег нет, здоровья нет и никто меня не любит ?
все наладиться. . но позже!!!!
Застрелись!
Наступи на грабли: если и это не сработает, то ты и всамделе невезучий человек.
Взять себя в руки. Все еще наладиться! Жизнь ведь в зебру!
займись здоровьем. остальное приложицца
Паниковскому в свое время советовали обратиться в лигу сексуальной взаимопомощи
Поехать автостопом куда-нибудь на курорт!
И я такая-же... Давай дружить.. . )))
Не сцы в кампот, там повар ноги моет, прорвешся!
И это говорит человек, которому 18 лет.... А что же дальше тогда будет?
Я конеш понимаю, бывает, иногда кажется что всё плохо, что ты никому не нужен, и никто тебя не любит. Но нельзя же вот так раскисать... .
Деньги.. . Да их сейчас не у кого нету, не только у вас. А у тех, у кого они есть, тем всегда мало. Деньги - это такая зараза, что, чем больше их становится - тем большего хочется, а чем большего хочется - тем больше денег надо.... Это замкнутый круг.
Здоровье.. . А у кого оно есть? Покажите мне хоть одного совершенно здорового человека? Все мы когда-то что-то себе ломали, получали какие-то травмы, у кого-то есть аллергия, у кого-то давление скачет.. . СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! (в смысле физически-здоровых) . Так что тут вы не одиноки.
А насчёт любви.. . Так это приходящее и уходящее.. . Больше чем уверена, что вы сейчас так говорите потому, что вам плохо. На самом же деле вас кто-то обязательно любит, просто вам сейчас так кажется, или вы специально заставляете себя так думать. Не стоит накручивать и создавать себе проблемы там, где их нет. Возможно, просто близкий человек вам уделяет мало внимания, вот вы и чувствуете себя никому не нужным. Ничего страшного, у меня такое часто бывает. Надо просто вывести себя из этого состояния апатии, а то так не долго и в овощ превратиться. Извиняюсь за прямоту и резкость, но это так.
Единственное, о чём я жалею, что в такие минуты не было со мной рядом человека, который бы мог дать мне хорошую затрещину, за такие мысли. Хотя.. . Може и был.. . В любом случае, не стоит грузиться по пустякам. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненужные глупости!
--Алёша, не грусти и не рефлексируй, ты - красивый парень, судя по фотографии ...
Всё придёт, нет, не по заказу, а нежданно ...внезапно ...
-- "Терпеливому - Бог подаёт ! "
А пока - не трать время на бесполезное самоедство . ЧИТАЙ! ВСЯ МУДРОСТЬ - в КНИГАХ! Там ты найдёшь ответы на всё вопросы! Только выбирай достойную литературу ...
У тебя всё получится !
Твой Док
-- "Терпеливому - Бог подаёт ! "
У тебя всё получится !
Твой Док
Вылечиться, заработать денег и ПОЛЮБИТЬ !!!
Посто ржачная ситуация!))
Наслаждайся !!!
Че ж так плохо, то? . А еще гений. Пиши, поболтаем.
Любить себя! ! Чхать на всех! ! И в жизни ждет тебя УСПЕХ!!
Деньги это не главное, вы еще живы? здоровье вас еще не покинуло значит. Ну вы сами то должны себя любить.
Ну можно еще об стену убиться. А вообще нужно начать поправлять здоровье и зарабатывать деньги. И человек у которого 151688 очков на ответах. врят ли станит серьёзно задавать этот вопрос.