Юмор

Что делать с пойманным инопланетяниным?

Юлия Вильчик
Приручить, одомашнить.
Александр Иванович
Лучший ответ
Инопланетяне - мужчина и женщина - совершили вынужденную
посадку в глухой деревне. Пустили их на ночлег старик со старухой.
Накормили, напоили, стали спать укладывать. Тогда инопланетянин и
говорит старику: "Слушай, все равно завтра улетим, давай на ночь
женами обменяемся". На том и порешили.
Легла старуха с инопланетянином. Вскоре разочарованно говорит:
"О, такой маленький! " Инопланетянин спокойно крутнул свое правое
ухо. Через время старуха снова сетует: "Такой тоненький! " Пришелец
спокойно, с достоинством крутанул свое левое ухо.
Утром летающая тарелка улетела. Сидят старик со старухой, пьют
чай, делятся впечатлениями о прошедшей ночи. Старуха не нахвалится
инопланетянином. Старик же с досадой говорит: "А эта паразитка мне
всю ночь уши крутила! "
Алёна Шевчук
Выкуп проси за гуманоида, а лучше сваливай вместе с ним отсель.
Наташа И.
сдать на опыты )))))))))))
откормить его... шобы он разбух.... прикольно же
Oleg Dulgaryan
узнать с какой он планеты и переехать к нему жить))))
да накорми его, спать уложи.. . завтра на работу не забудь разбудить...
Накормить, напоить и спать уложить...
Отправить вместо себя на работу. Вот сейчас поймаю его, и завтра с утра отправлю. А сама спать буду..
Тамара Смалева
Баньку предложить с дорожки. Пивасика, трубку мира Ну а там видно будет - кто есть ху
вскрыть конечно
В банку с азотом и рожи корчить.
а ВОТ, если бы тебя поймали, что бы ты хотел, что бы с тобой сделали????
У нас в палате под кроватью разместили, кормим таблетками своими. Нормально.
я бы сним попросилась
пусть покажет всё на что он способен и не жалей и водки не наливай !!!
засушить